СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Новый мэр Елена Лапушкина решила провести ревизию в администрации Самары
Новый мэр Елена Лапушкина решила провести ревизию в администрации Самары

Гость
23 янв 2018 в 00:00

Какой она мэр? Мэр - должность выборная. Она - ситименеджер, т. е. представляет не жителей, а вышестоящего руководителя, который кстати тоже не избран. Вот и вся "траектория роста".

Гость
23 янв 2018 в 00:05

Ну да ну да ! Молодёжь ! Как говорил старый полковник своему сыну который хотел стать Генералом--- у Генерала есть свой СЫН!

Гость
22 янв 2018 в 23:42

Она бы лучше все разливайки бы по закрывала.полезней было бы.села да проехала по районам посмотрела бы сколько их.в каждом районе по 2даже по3-4 штуки.вот это была бы польза.вот чем надо заниматься.полезным делом.штоб люди не помирали от этих левых разливаек.

Гость
22 янв 2018 в 23:08

А вот и Лапушкина из ревизорро тест-драйв решила сделать

валентина
23 янв 2018 в 17:50

возможно как раз эта женщина наведет порядок,дай бог ей сил.Только с кого ей было брать пример ,до нее ни один мер не зарекомендовал себя как истинный хозяйственник и организатор дела,одни разговоры и показывание себя в телевидении.она женщина,справится.Может Самаре повезет.При Меркушкине хоть что-то стало оживать,очищаться от грязи,но увы не понравилось.Лапушкина! Будь умницей.Вперед.

Гость
22 янв 2018 в 23:02

В детсад загляните. Там новых управленцев и найдёте. Был уже и киндр-сюрприз и министр связи. Хотите развалить то, что еще не успели развалить?

Гость
22 янв 2018 в 23:40

Мне дали информационное письмо на выборы. Звонил по номеру робота 8 800 707 2018 он не понял меня оказывается звонить надо в обеденное время. Я с 1 марта уезжаю в Дубай и как мне быть???!!! В письме написано что только с 13 по 15 марта я могу проголосовать.Путин Верни нам льготы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы от Меркушкина до сих пор плачем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Поделиться

Гость
23 янв 2018 в 10:23

Я понял кого она напоминает! Известного персонажа из известного фильма которого называли "Мымрой"!

Артем
22 янв 2018 в 23:05

Вот и правильно. Надо молодежь двигать, а ленивых со стажем раскидывать! Как не зайдешь - не приемный день

Гость
23 янв 2018 в 11:20

Вот, чтоб такого не было: " у Генерала есть свой СЫН!". это и затеяно. Дай бог, чтобы это был верный ход.

Гость
23 янв 2018 в 11:28

лел, она типа ждёт пока ей занесут за то, чтобы остаться на должности. норм схема

Гость
23 янв 2018 в 12:17

Наличие высшего образования и ответственность... - обалдеть критерии. Качество образования знаем, а амбиций у этих образованных вагон, они и про ответственность свою в резюме напишут. Управленцев надо брать, имеющих опыт хозяйствования и наличие реальных достижений, организаторов, а не приказчиков на окладе у казны. Скорее всего в команде окажутся дети богатых и знаменитых... Бедная Самара, сколько же можно экспериментировать над терпением людей... Новая метла.., в принципе как старая, только теперь пластиковая.

Гость
23 янв 2018 в 12:29

Правильно надо всех перспективных (кто может на кресло позарится) выявить и убрать подальше чтобы не дай бог проявятся не вовремя и подсидят. Этим пока и объясняются затеянные сверху игры по поиску якобы перспективных.

гость
23 янв 2018 в 13:44

запустили козу в огород

Гость
23 янв 2018 в 15:41

В Куйбышевский район загляните, взболтайте это болото во главе с Моргуном!

Michael
23 янв 2018 в 08:49

А ревизоры, кто?

23 янв 2018 в 11:03

Непрофессионализм полный,добавить нечего.Траектория роста-право,смешно даже стало.Делом надо заниматься.