СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Привет из 90-х: в Самарской области застопорилось строительство 12 больниц
Привет из 90-х: в Самарской области застопорилось строительство 12 больниц

23 янв 2018 в 17:48

На содержание аппарат губернатора 2 млрд. в год находиться!!! А на здравоохранение за 20 лет 1,7 не нашли. Вот спасибо!

Terminator
23 янв 2018 в 19:15

Министры! Вы сами не вечные, а до заграничных больниц ещё надо успеть добраться. Стройте больницы и взвращивайте врачей - они вам пригодятся!

Гость
23 янв 2018 в 18:28

На больницы денег нет. А на частную гостиницу пожалуйте 150 миллионов. Азаров ты разбил самые последние надежды на правду. Один голос потерян.

Гость
23 янв 2018 в 20:07

Нет, нужно голосовать за Путина, а не за Грудинина. В статье ясно сказано, что это строительство больниц ещё шесть лет не выдержат. Нужно все ломать. Не уж то ещё шесть лет честные люди хотят терпеть это безобразие. Очнитесь. А в это время бедному Кошелеву депутаты хотят подарить 150 миллионов рублей на частную гостиницу. Маразмкрепчает.

Гость
23 янв 2018 в 18:56

ренц давно уж по ходу обжился в европе, скоро на покой туда поедет тратить "заработанное" в тольятти

Гость
24 янв 2018 в 07:31

есть более насущные проблемы,чем какие то больницы.....

Гость
23 янв 2018 в 17:37

А 90 какого века.

Гость
23 янв 2018 в 19:04

Больные мячик не гоняют!

Гость
24 янв 2018 в 06:58

детские сады построили уже взялись за больницы

гость
24 янв 2018 в 10:06

А зачем было делать физиотерапевтическое отделение в здании культурного наследия с лепниной? Когда принималось решение о сан-эпиднормах не знали, или врачам приятнее кабинеты с лепниной? Вложить 21млн рублей и вспомнить про нормы и узнать что здание - это культурное наследие?

San-Diego
23 янв 2018 в 20:07

Все деньги ушли на бомбежку Украины и Сирии. Но сейчас вы хвост прижали. Он долго не разговаривает.Как говорится: не хочешь слышать-будешь чувствовать. На 41 милли. отправил оружия на защиту гарни дивчины. А рашка только щеки надувает в лице захаровой. То ли еще будет....Молодец-он! Для своих денег нет на медицину, а они все равно пойдут ентово выбирать.И на фига для них строить?????

Гость
24 янв 2018 в 13:47

А у нас что в стране перестали продавать всякие пылесосы для уборки и сборки пыли? Что врут то что невозможно убирать пыль с лепнины ранше же убирали как-то когда она пристроилась в царские времена.

Гость
23 янв 2018 в 22:15

Еще дедушку не раз вспомните. При нем и больницы строились и еще много чего, а сейчас одно отсутствие денег.