СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На борьбу с коррупцией: еще один житель Самары стал доверенным лицом Владимира Путина
На борьбу с коррупцией: еще один житель Самары стал доверенным лицом Владимира Путина

Гость
23 янв 2018 в 19:37

О скольких офшорных счетах, яхтах, замках с виноградниками и домиках с уточками рассказал нам (документально подтверждая) Алексей Анатольевич Навальный. Вот кого я действительно считаю борцом с коррупцией. Ни за кого, кроме него, лично я голосовать не пойду. И таких, как я, использующих голову не только для измельчения пищи, немало.

Димитрий
23 янв 2018 в 20:34

в думе одни олимпийцы и военные решают экономические, социальные и политические задачи. руководители мега корпораций - друзья царя. в губернаторы чуть ли не охранники его же. классно мужик развлекается....

Гость
23 янв 2018 в 20:56

Не в обиду будет сказано, но всегда с подозрением относился к тем, кто закончив военное училище, вдруг изменил армии и окунулся в партийную работу. Предавший единожды.... Интересно, по какой статье уволен? Если по болезни, то прошу прощения. Хотя с виду здоров как бык.

Гость
23 янв 2018 в 22:10

Интересно, со своим доверителем он тоже будет бороться? Или и дальше только мелочью "заниматься"?

Гость
23 янв 2018 в 22:01

Ещё одна марионетка

Мещанин Самарской области
23 янв 2018 в 19:16

Ул.Нагорная,13 отделение,палата №6.Зимнее обострение.Теперь все в сборе.ps.Смотри статью ниже:"В Самарской области застопорилось строительство 12 больниц."

Гость
23 янв 2018 в 21:27

О скольких офшорных счетах, яхтах, замках с виноградниками и домиках с уточками рассказал нам (документально подтверждая) Алексей Анатольевич Навальный. Вот кого я действительно считаю борцом с коррупцией. Ни за кого, кроме него, лично я голосовать не пойду. И таких, как я, использующих голову не только для измельчения пищи, немало.

чакнорис
23 янв 2018 в 22:59

Ну весь такой из себя с виду честный эксперт по закупкам,независимый борец с коррупцией, чтож ты 17 лет делал то. ни одной статьи от тебе в центре внимания не было А что это такое озночает "Доверенное лицо Путина "? какие даёт привилегии?

Филипп Филиппыч
24 янв 2018 в 06:33

Я тоже хочу из бюджета народные бабки пилить и в одно мгновения переводить в офшоры

неавтор
24 янв 2018 в 06:51

Предвыборное промывание мозгов идет полным ходом. Жаль, что к такой грязной работе подключатся и военные.

Ох как жалко
24 янв 2018 в 07:06

Ещё один Робин Гуд
Пешки в царствии сатаны

Гость
24 янв 2018 в 08:31

Отрабатывают повышение зарплат и пенсий, возвращают долг.

Гость
23 янв 2018 в 19:19

Какое честное лицо. И кричащая за себя фамилиЯ!!!

ТырПыр
24 янв 2018 в 09:36

У нас борьба с коррупцией как показательные выступления каратистов: все делают страшные лица, орут "кия", машут руками, а реальных ударов никто не наносит.

Гость
24 янв 2018 в 10:59

Не стыдно Вадик? Хотя...

Владивосточник
24 янв 2018 в 15:11

Проектик моста через Волгу на 100миллиардов рублей никак честный. И других вариантов нет-только 100миллиардов и на цементобетон?! Заговорит ли "онф" об этом...? Позволят ли обмолвится?

Гость
26 янв 2018 в 02:04

Разжаловать в старшие прапорщики! И на склад со спиртом.

Гость
23 янв 2018 в 22:11

В свое время очень тяжело болел,проблемы с сердцем.Приятно прсмотреть на своих здоровых пациентов