СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самаре переоборудуют в детсады центр занятости населения и агентство по усыновлению
В Самаре переоборудуют в детсады центр занятости населения и агентство по усыновлению

Гость
24 янв 2018 в 10:44

Еще можно повыгонять всякие единые России из занятых ими детских садов.

Гость
24 янв 2018 в 10:41

Вчера только один из правительства сказал что очередей больше нет в детские сады все вопросы решены правительством

Гость
24 янв 2018 в 10:17

Нормальный ход. Но нужно повнимательнее посмотреть: где и сколько бывших зданий детских садов занимают муниципальные конторы. Уверен ответ будет поразительным. И строить не надо будет.

Гость
24 янв 2018 в 10:31

У нас стояли два садика рядом друг с другом,оба были полные,но они были с предприятий,когда районо брало их к себе естественно один сократили садик,чтоб бюджет не тратить на него(. ,,,А теперь один садик на 10.000 населения,,,и очередь на века!(как можно в населённом пункте в 10.000 жителей иметь ОДИН САДИК!??, или мы что-то не понимаем ?,,,) У меня внук пока ждёт очереди в школу скоро пойдёт !Видать ко второму классу и очередь подойдёт ((,,,,САМО ГОСУДАРСТВО ВСЁ рАЗВАЛИЛО,а теперь типа ВСЁ восстанавливает ранее "кем-то" разрушенное((. Парадокс современной жизни!

Гость
24 янв 2018 в 08:53

ЗП не забудьте поднять воспиталкам, по 12 часов вкалывают за 15 тыр, и за нянечек, которых вообще нет, туалеты моют

Гость
24 янв 2018 в 10:03

На Венцека/Разина целый детсад брошеный стоит, несколько лет назад начали капремонт, потратили между прочим деньги, и бросили. А на бумаге все красиво как обычно.

Гость
24 янв 2018 в 13:20

Издевка какая то. Центр занятости кировского и промышленного района только пару месяцев назад на Ново-Вокзальную 213 переехал. (И там кстати еще колледж находится на 2 этаже) Нам приходилось на Фрунзе почти год 2 часа ездить только в одну сторону. Хотите сказать не долго мы радовались? Издеваются над людьми как хотят.

Гость
24 янв 2018 в 10:16

Позор, позор руководителям государства, о котором только одни разговоры о силе и мощи. На людей плевать, при чем нагло в лицо. Публичные данные о "заработанных средствах", миллионах, при том мы все видим в каком состоянии сельское хозяйство и города - разруха всюду кроме Москвы. Как можно допускать чтобы одни миллиарды "зарабатывали" а другие впахивали за копейки. Только не надо говорить что миллионы людей- бездельники и только "элита" у нас самые смышленые. У нас всего лишь достаточно грамотно распределять средства и следить чтобы они доходили туда куда нужно. Садик на Подшипниковой уже более 10 лет заброшен, хотя обстановка с нехваткой мест в садах уже давно. Даже под частный никому не отдавали, и сами ничего не делали. В торговые центры зайдите, и днем и вечером подростки штаны протирают на лавочках, многие школу так прогуливают. А чем им заняться-то.

Гость
24 янв 2018 в 12:51

На стадионы для игры в мячик деньги есть, а на детей денег нет.

Гость
24 янв 2018 в 12:57

Дет сад на Аэродромной снесли а вместо него дом строят.

Гость
24 янв 2018 в 21:33

Дет. Сад. на улице. Дзержинского 6 заняла бандитская организация. Крики, мат, раздается до 12 часов ночи. Люди, почему молчите? Территорию бывшей Школы 61 загородили так ,что народу приходится ходить через помойки.