СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре увеличили количество рейсов муниципального автобуса №50
В Самаре увеличили количество рейсов муниципального автобуса №50

Житель Самары
25 янв 2018 в 13:32

Забавно. По официальным данным число жителей Управы, Красной Глинки, Южного более 60 тысяч. Пусть из них пользуется общественным транспортом 1/3. Не будет даже в расчет брать обратное направление. Как они хотят №1 и №50 такое количество людей перевезти? 20 автобусами? И советы "пешком идите" не подходят - негде идти.

25 янв 2018 в 13:03

По перваку 9 автобусов, по полтиннику 10, работаю там, и ничего они увеличивать не собираются

Гость
25 янв 2018 в 14:12

35й вернули бы еще на прежний маршрут!

Недовольный
25 янв 2018 в 15:11

Зато как все радовались назначению азарова , ох я помню эти возгласы ,этого мордвина надо убирать , ставить местного ,ну вот вам местный азаров , а теперь хлебайте дерьмо которое сами хотели ,покупайте машину и ездийте на машине ,это вам мой совет .

Гость
25 янв 2018 в 12:49

45 верните на прежний маршрут, причем без заезда в Жигулевские сады. Причем тут 50 и 1, если от автостанции Аврора до Управленческого необходимо добираться. И почему граждане должны платить частным извозчикам???????

Гость
25 янв 2018 в 15:26

Маршрут №7 один автобус.

Пассажир
25 янв 2018 в 12:02

Рано улыбаетесь - пройдут выборы, будет вам кузькина мать и повышение за проезд, которое вам обещал Василенко: "повышения за проезд до выборов не будет это я вам твёрдо заверяю"

25 янв 2018 в 13:11

Коммерческие ездят только переполненные в час пик. Им не интересно "возить воздух". А для Управы и Глинки 10 вечера - и ни туда, ни оттуда не добраться. Такси с Поляны 500 рэ.

25 янв 2018 в 17:13

А почему фото из салона троллейбуса Тролза? Он к 50-му маршруту какое имеет отношение? ;-)))

Гость
25 янв 2018 в 17:54

Сегодня утром как обычно ехала в толчее в 50 маршрутке и никакого увеличения рейсовых автобусов в "час пик" не заметила....

Гость
25 янв 2018 в 18:45

только хвалить себя могут, а что водителей согнали всех на металлург- молчат , платят копейки,а что здесь легче работать , чем в москве,а там зарплата в разы больше! Люди страдают от нехватки автобусов,а водителям работать не дают-многие в так называемом резерве сидят,аза это не платят! Позор таким начальникам! Вот если бы их зарплата зависела от благосостояния народа и тех же водителей!

Гость
27 янв 2018 в 22:03

Вранье...

Гость
7 февр 2018 в 18:58

Вас просили 45 вернуть! Чтобы жителям Управы и Кр. Глинки было легче и быстрее добираться в сторону Авроры... Вообще, видимо, проигнорировали эту просьбу. Впрочем, что еще ожидать))

Николай
5 апр 2018 в 09:34

Сейчас эта новость звучит как издевательство. 02.04.2018 на маршруте 50 было 4 (!!!) автобуса. С учетом пробок, среднее время между автобусами 45-50 минут. И это в 7-8 утра в самый час пик!!!! Это че такое??? Ждать час и ехать час.... Увеличили блин....

Гость
11 мая 2018 в 20:56

Это наглая ложь что увеличили сократили так что люди вынуждены ездить на маршрутках. Зато водители маршруток должно быть очень довольны

Гость
25 янв 2018 в 13:37

Верните ещё 3автобуса 12го маршрута.