СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Клубы пара заволокли дорогу: на Ново-Вокзальной прорвало тепломагистраль
Клубы пара заволокли дорогу: на Ново-Вокзальной прорвало тепломагистраль

Гость
26 янв 2018 в 10:35

Опять...не проходят и сутки...почему не реагирует прокуратура...? по школе сразу отреагировали...все ли соответствуют занимаемым должностям, а здесь каждый день ...у них что-то прорвало...и тишина...безобразие...

Гость
26 янв 2018 в 10:45

Не второй а третий раз за эту зиму на одной теплотрассе. Чуть приморозило и весь район без отопления. На улице мороз дома остыли за пару часов. Включаем обогреватели, счета за электроэнергию зашкаливают и никто за это компенсировать не будет. Вот так и живем.

Гость
26 янв 2018 в 10:14

Никак червь-вредитель теплотрасс завелся в городе. Сити-менеджер не успевает шубы в химчистку сдавать от ремонтных работ по городу.

Гость
26 янв 2018 в 10:18

подняли же на 10 градусов, вот трубы и не держат, с Советских времён наверно трубы лежат, их ведь и менять надо периодически, а не только деньги воровать

ПервакЪ
26 янв 2018 в 10:43

Василенко, город готов к зиме.
Так ты осенью рапортовал.

Гость
26 янв 2018 в 10:40

Сейчас начнут бухтеть про резервную схему.

Гость
26 янв 2018 в 11:04

Василенко всегда готов к отопительному сезону, сейчас весна настанет...будет готовится к следующему отопительному сезону...а так сплошная беспросветная "шуга..."

Гость
26 янв 2018 в 11:09

Наверно собранные с Самарцев деньги идут мимо затрат на капитальный ремонт и замену изношенных сетей.
Прогнило всё в нашем городе.

Гость
26 янв 2018 в 11:11

Одно радует, что мы с нашими коммунальными сетями и коммунальными службами и их начальниками живём ни где-нибудь по-северней. А то бы не знаю, чтобы и делали. Кругом одно и то же: "свои подряды", "откаты", а делает работы всё тот же - один землекоп со старой лопатой ))

Гость
26 янв 2018 в 11:26

Василенко- давно уж гнать надо. а его все держат и чуть было в меры не назначили. Летом что то там копают , по всему городу. Делают вид что делают и готовятся к зимнему сезону. а как зима настает все рвет и течет. Спрашивается- К чему они там летом готовились и как???

Гость
26 янв 2018 в 13:30

А у нас зато фасады домов красят по гостевым маршрутам, туи сажают и забором 4м закрывают неприглядные лица жителей Самары! Вот куда деньги уходят!

Гость
26 янв 2018 в 22:49

Где же эта резервная схема интересно! Дома холодно ужасно!