СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самарской области начнут строить ясли
В Самарской области начнут строить ясли

26 янв 2018 в 11:58

Сначала надо было все детские сады и ясли, построенные ещё при Союзе, раздать, в том числе церковникам, чтобы потом героически строить новые!

Гость
26 янв 2018 в 13:28

А Новая Самара все ждет свой садик! Детей возим по морозу кто куда! Уже соберитесь, руководители, дайте людям долгожданный садик!!!

Гость
26 янв 2018 в 13:54

"Спасибо" Лиманскому который в свое время их распродал.

San-Diego
26 янв 2018 в 12:34

Дитятко должно быть с мамой. Ни о какой социализации или каких-то знаний допонительных не может быть и речи с воспитателями,
получающими 10-15 тыс (200 евро)в месяц. Матери ребенок не нужен и он не нужен этим теткам. В жизни от чего- то можно отказаться и побыть с дитем. Потому и нервные да депрессированные каждый третий, если дитё в 6 часов должно по будильнику вставать. Это идет против внутренних часов (за что 3 американца получили Нобел. премию) .Не надо быть жадным и жертвой денег. Вы жертвуете своим ребенком. За свою жизнь и наколлективится, и насоциализируется, дайте ему сечйас в кроватке поваляться и с мамой побыть. Чудное время...

Гость
26 янв 2018 в 15:08

Что за чушь про социализацию? Для этого на развивашки ходить нужно и общаться со сверстниками на детской площадке, а в яслях один сплошной стресс для ребенка. Какие-то тетки чужие, которые внимания не обращают, ибо детей минимум 15-20.
Даже если ребенок ложится в 9 вечера, что-то не заметил я, чтобы он в 6 вскакивал и мчался в детский сад, спит он в это время сладким сном. Не издевайтесь уже, стройте нормальные сады с нормальными группами для детей от 3 лет.

Гость
26 янв 2018 в 15:09

Сколько детей в Самаре сейчас стоят в очереди на место в детский сад или ясли??? Неужели всего 700 человек?

Гость
26 янв 2018 в 16:17

Вранье ,99% не обеспечены детскими садами, скоро уже 4 года, ждем...