СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Отремонтировать теплотрассу на Вольской обещают до конца дня
Отремонтировать теплотрассу на Вольской обещают до конца дня

Гость
26 янв 2018 в 12:14

скоро все инженерные сети в городе в том числе и водопровод рухнут т.к. они все в аренде у частных фирм которые не заботятся о плановой замене трубопроводов ,а только выкачивают деньги -к примеру в СКС уже не применяют замену труб ,а только вбивают в место порва деревянные чопики разного диаметра -потому что они выгнали почти всех работников ,а остались только директора .Помяните моё слово что чрез 2-3 года мы останемся без водопровода

Гость
26 янв 2018 в 12:40

Кто все пишит и говорит про резервную схему. Сами бы заглянули в эти дома. Батареи холодные, господа. За чем писать чушь?

Цирк
26 янв 2018 в 12:38

Самое смешное, что в этом месте уже был прорыв месяц назад разрыли отремонтировали зарыли и опять поновой, отлично ремонтируют!)

26 янв 2018 в 11:56

Мне вот интересно, с какой целью летом проводят опрессовку, если это мероприятие нифига не помогает, а прорывы в городе происходят каждый день?
Или её так проводят, что рабочее давление зимой больше, чем испытательное летом?

Гость
26 янв 2018 в 17:00

горячей воды нет ! вольская 79,какая к черту резервная схема???

Жилец с Вольской
26 янв 2018 в 13:33

Уже прохладно...поедем по магазинам чтоб не примёрзнуть к батарее )))

Гость
26 янв 2018 в 13:29

Вольская 61 в 12-30-батареи хрлодные!

Гость
26 янв 2018 в 20:23

Ново-Вокзальная 15 8 часов вечера ни отопления ни горячей воды нет

Гость
26 янв 2018 в 13:17

Оставил комментарий на АИФ.РУ по данному поводу - и его тут же убрали )))) И правда - кто все пишет про какие то резервные переключения интересно ???? Вот пусть и.о. Азаров приедет на данную аварию ив ближайшие дома зайдет в душ искупаться или руки погреть, вот тогда и посмотрим на резервное переключение. Трепло там все сидят и пишут, и ж...у свою прикрывают !!! А еще Азаров пусть промониторит сколько аварий на данном участке в 50 м. за год было !!!

Гость
26 янв 2018 в 13:19

За неделю 3 подобная авария...и везде врут...резервная схема...хотелось бы ее посмотреть...68 домов..?.к концу дня...? к обеду...? где прокуратура...? Почему не дается оценка происходящему...? У нас же есть должностные лица, которые за все это отвечают...? Или только выборы и ЧМ по футболу...?

Гость
26 янв 2018 в 14:55

Самара проклята, надо шепса вызывать пусть порчу снимает)))

Гость
26 янв 2018 в 15:35

Полное вранье о том что переключили на резервное теплоснабжение! У меня Томашевский тупик - отопления нет.

Гость
26 янв 2018 в 15:37

Томашевский тупик - отопления и горячей воды нет. По какой интересно резервной сети нас греют?

гость
26 янв 2018 в 15:38

горячей воды нет! где резервная сеть?

Гость
26 янв 2018 в 17:23

Ставропольская 43 тоже холодно, никакую резервную схему не подключали. Ну если только к садам и школам

Гость
26 янв 2018 в 17:59

Ново вокзальная 15

Гость
26 янв 2018 в 18:00

На ново вокзальной 15 тоже с утра нет ни воды ни отопления .

Гость
26 янв 2018 в 19:27

Что-то Вольская, 85 не подключена к резервному теплу и воде!

Гость
26 янв 2018 в 22:53

ДО КОНЦА ДНЯ ЧАС ОСТАЛСЯ!!! Где обещанные теплые батареи!!!!!!!!!!!!!!

Волжанин
26 янв 2018 в 23:30

Осталось полчаса...пока колотун. Вольская 77. Про резервную схему лихо наврали ))

27 янв 2018 в 12:15

Всем здесь написавшим собраться бы вместе, да и подать в суд на ПТС, например. И потребовать перерасчёт, а заодно и возмещение морального вреда, сумма которого не ограничена. Иск в данном случае пошлиной не облагается, подавай - не хочу.
Что ж вы при таком раскладе пишите здесь, в АиФ и прочих интернетах-то? Делом бы занялись что ли.