СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Горожан призвали подзаработать во время ЧМ-2018
Горожан призвали подзаработать во время ЧМ-2018

Макс
26 янв 2018 в 14:16

Писаки 63.ру. Где призыв к "подзарабатыванию"? Только бздяк в лужу со стороны временщика? Ощущение у него. Я знаю английский и испанский. И машина у меня есть. Вы меня, дядь Дим, с работы отпросите, чтоб я тут гостеприимства учинял?

Гость
26 янв 2018 в 13:57

Какой чемпионат? О чем вы? Какой дурак разрешит чемпионат на построенном тяп-ляп стадионе за день до игры?

Гость
26 янв 2018 в 14:15

Жители Саранска знают как заработать: они дали обьявдения о сдачи своих квартир гостям на время чемпионата, цена до 100 тыс.руб !

Гость
26 янв 2018 в 13:26

ощущения у него... Ну так предоставь свою квартиру гостям мундиаля для проживания, а сам иди картошку чисть, чтоб этих гостей накормить. Нам этот мундиаль нафиг не нужен. нам нужны нормальные зарплаты, дороги, образование, медицина и т.д.
И возникает вопрос, если к мундиалю сделали дороги, то что нужно устроить в стране и в Самаре, чтобы наладить все остальное - образование, медицину, и сделать нормальные зарплаты у людей, а не только у чиновников?

Гость
26 янв 2018 в 13:56

сути все запретили - кафе на набережных и парках, сувениры -где их продавать- разрешеньиццо то есть, ну и так далее, а испанский выучим за 3 оставшихся месяца.Сеньор.

Гость
26 янв 2018 в 14:06

Нам жителям по барабану на этот чм.мы как нибудь эти 3месяца переживём.людям неинтересно конечно не интересно.вы только о прибыли и думайте,как казну пополнить за счёт чм.люди не думают о чм,люди живут работают исчут работу.людям некогда думать о вашем чм.

Гость
26 янв 2018 в 13:16

А зачем жителям думать о ЧМ ? Они за это денег не получат.

старый еврей
26 янв 2018 в 13:41

Давай махнемся - мне твою зарплату,а тебе мою пенсию.. вот тогда я посмотрю, о чем г. Азаров думу думать будет.

Гость
26 янв 2018 в 15:14

Какой смысл открывать невостребованные в повседневном использовании заведения ради 3 месяцев существования бизнеса.
Европейцы уедут и что с этим потом делать. А потаксовать "за два счетчика" это пожалуйста, если власти разрешат.

26 янв 2018 в 15:26

Жители Самары с удовольствием поучаствуют в саботаже ЧМ.

Виктор
26 янв 2018 в 15:54

Не реально это все.... Палатки поставить можно, а вот чет серьезное не рискну! Да и палатку поставить не дадут. Везде своих людей напихают! Уверен, что будет жесткий дележ бизнеса и работать не дадут. Колеса проколют, сожгут, разобьют, проверяющие придут и тд Уже давно понял, что честно в нашей стране заработать очень сложно!

Гость
26 янв 2018 в 14:07

кафе?рестораны? Все это окрывать на 6 матчей, 6 дней )) А потом??? за 6 дней бизнес отбить-круто. Это у Вас господин Азаров быстро все отбивается, а не у простых людей.

Гость
26 янв 2018 в 14:36

А можно открыть Интим-салон?

...
26 янв 2018 в 13:49

Ну и где адреса , телефоны ?
Куда обращаться , предлагать свои услуги , узнавать условия ?

Гость
26 янв 2018 в 14:38

В этой стране в бизнес играть уже не выгодно, ни один дурак не вложит деньги в призрачную аферу, об этом нужно было думать лет 5-7 назад когда этот бизнес власти душили!!!! Вот если власти бы профинансировали оборудование, помещения тогда да можно было это организовать! А щас извините, есть ночлежки , пятёрочки, магниты , сходил , поболел, говна поел и баиньки!

Гость
26 янв 2018 в 14:41

Полгода стояла *стройка*,а сейчас в морозы *бетонируют *Мост* на Демократической-Ташкентской!Прикольно?!

Гость
26 янв 2018 в 14:40

Брусчатка на Московском шоссе от Димитрова до Бывшего Ипподрома Пошла ВОЛНОЙ!!!

Юрок
26 янв 2018 в 14:57

Да уж... Дадите вы нам подзаработать... Свои бы получить. Сколько времени город фактически стоял в пробках? И что то мне говорит, что и этот год будет в этом плане не лучше.. А скорее всего хуже с нашим умением наводить Патёмкинские деревни. Думаю что на " туристические маршруты" простому смертному не то что таксовать, а просто зайти в магазин за сигаретами нужно будет с пропуском выданным в Белом Доме ....

Гость
26 янв 2018 в 15:40

Такой футбол нам не нужен! Долой этот чемпионат!!!

Гость
26 янв 2018 в 16:12

Гости с юга уже начали готовиться к мундиалю. Вчера у м. Российская новая шаурмячная появилась. Интересно, она портит архитектурный облик города или наоборот облагораживает в свете последних высказываний бАзарова!

Гость
26 янв 2018 в 13:35

Да мы как-то и не просили, чтобы он у нас в городе проходил.

Гость
26 янв 2018 в 15:58

Азаров нашёл записи с гениальными идеями товарища Меркушкина на 2018 год... Господа давайте не будем лениться и сделаем наш сказочный город привлекательным для европейских туристов, тем более что государство сделало всё, чтоб нам было проще воплощать наши бизнес планы в жизнь...

Гость
26 янв 2018 в 14:06

Куды мне свой старый "Запорожец" парковать для подработки таксистом? В налоговую бежать и регистрировать свой авто в качестве индивидуального предпринимателя? А льготы будут?

ПервакЪ
26 янв 2018 в 14:56

На 101й километр нас и делов то...

Гость
26 янв 2018 в 15:23

а шаурмяшечные разрешат поставить вокруг стадиона?)))

Гость
26 янв 2018 в 13:19

как то не укладывается в голове,призвали подзаработать,из того что можно,только торты с символикой,остальное нельзя,сразу пресекает сэс

Гость
26 янв 2018 в 17:03

Да ладно вам. Он просто предлагает немного приезжих негров пограбить, кому как фантазии хватит )

Гость
27 янв 2018 в 09:15

Сдаю квартиру на время чемпионата за 1000 евро

Гость
27 янв 2018 в 09:46

Бананами торговать нельзя?

Гость
26 янв 2018 в 14:36

Хочу открыть *Массажный Салон*!

Гость
26 янв 2018 в 14:42

Господин Сурков СВОЙ *Колизей* будет перестраивать в феврале 2018г!И будьте уверены к ЧЕМПИОНАМИ ВСЕ СДЕЛАЕТ!Свое Бабло Коммерсанты умеют считать!

Гость
26 янв 2018 в 15:11

Глупость какая.
Нам отменили все отпуска и запретили отгулы. Переведут на РПГ (режим повышенной готовности) на срок до и после. Так что кому-то гуляния и празднования, а нам эти дни на работе быть. Хоть одна радость - не увидим этот "зоопарк".

Гость
26 янв 2018 в 16:03

у вас товарищ Азаров правильное ощущение...

Гость
26 янв 2018 в 16:29

Напоминает известный мультик про Простоквашино: Сначала всех зверей в лесу запугали и разогнали во время охоты с настоящим ружьем, а потом вдруг начали убеждать, что это теперь только фоторужье и еще фотокарточки потом полагаются.

Житель
27 янв 2018 в 00:30

Почему всё это предлагают жителям за пять месяцев до начала ЧМ. Очнулись. Столько лет гнобят малый бизнес, а тут сразу подавай им. Разве туристическую инфраструктуру можно создать вот так вот с наскока. Надо было вести рекламную кампанию и людей настраивать хотя бы пару лет назад и условия соответствующие создать, что бы была возможность вести этот бизнес и после ЧМ. Всё через Ж.

Гость
29 янв 2018 в 13:01

Г-н Азаров, у Вас совершенно правильно сложилось ощущение, что жители совершенно не думают, как Вам принимать гостей.

29 янв 2018 в 20:51

все стройки будут закрыты на 3 месяца, нам уже объявили. Эх ну и подзаработаем же мы!!!

Гость
26 янв 2018 в 14:39

Азарова можно понять:Все Его *имеют,за недострой в городе!!!
*Стадион*-Трещит по швам!Того гляди провалиться весной!Оказывается Его поставили над подземной речкой!
ПРИКОЛЬНО?!Теперь рядом с ним выкопают ЯМУ,для сбора воды,осадков!

Гость
26 янв 2018 в 18:13

Так как к нам ЕВРОПА едет, призывают подзаработать не только представительниц, но и представителей....

Гость
26 янв 2018 в 18:33

"знание языка, и английского, и испанского, — рассказал Дмитрий Азаров" - Тут вам не Турция или Египет. Приехали в Россиию - в России нужно знать русский.

ночная бабочка на пенсии
26 янв 2018 в 15:27

английский, испанский не проблема! готова помогать муниципалитету! планирую перевыполнить все немыслимые планы и освоить бюджет с верхом!

Гость
26 янв 2018 в 13:42

Я работаю в Т.Ц.Московский здесть ходят слухи что на время чемпионата нас закроют на три месяца!как подзаробать?глупости не говорите!

Гость
26 янв 2018 в 13:45

Про подзаработать по подробнее пожалуйста.

Вот сообщают про завышение цен в гостиницах, т.е. сидят люди, просматривают цены и решают, насколько они завышены.
Это про подзаработать или что то другое?

Гость
26 янв 2018 в 14:58

Когда кажется надо креститься!

Гость
26 янв 2018 в 16:18

А всё уже готово. Пивнушки на каждом углу, а что ещё надо людям на планете...

Гость
27 янв 2018 в 14:52

я б пошёл , ковровые дорожки стелить, и пыль сдувать, с болельщиков, желательно с пьяных, мы живём же , не сдохли пока, и они пусть в реальность окунутся

Гость
29 янв 2018 в 13:23

как не думают? уже все выучили английский и цены выставили в долларах и евро))) раньше было 500 рублей, теперь 500 долларов)

Гость
29 янв 2018 в 17:18

Вопрос ради вопроса? Азаров в своем репертуаре. Сказал ни о чем. Кто такие жители? Обычные люди, которые работают, многие на 2-х работах. «Сложилось впечатление». Это как? Он делал опрос на улице? Или он предлагал: «сделайте то, то и то, то», но никто не откликнулся? Это напоминает продолжение известной фразы Медведева: « захотели бы заработать выбрали бы другое место, в том же бизнесе, например!»

Гость
29 янв 2018 в 21:03

Вообще послать этот чемпионат, после событий олимпиады!!!

Гость
30 янв 2018 в 02:18

учителей грозятся просто так заангажировать. То есть точно не заработать