СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Врио губернатора Азаров выступит с посланием губдуме и жителям области после Путина
Врио губернатора Азаров выступит с посланием губдуме и жителям области после Путина

26 янв 2018 в 12:49

Ля-ля ... тополя ... Вода мокрая .... Солнце светит днем ...

Кто то ждет чего путного от этих 2х выступлений ? Хотите сейчас узнать что скажут ? Найдите их прошлые выступления ...

Надеюсь ГРУДИНИН ПОБЕДИТ И НЕ ПРИДЕТСЯ СЛУШАТЬ ВРАНЬЕ ..

Гость
26 янв 2018 в 12:34

перед выборами -бла,бла и видимость работы,а после все как всегда -пока "петух в темячко не клюнет".

Гость
26 янв 2018 в 12:37

Ну конечно, как же вперед Хозяина то бежать. Претворим так сказать в жизнь... А то вдруг, что нибудь лишнее ВРИО скажет, а потом голову на плаху клади

Гость
26 янв 2018 в 12:59

Так он же с комиссией ФИФА должен был объекты инспектировать, якобы из-за этого и встречу с Грудининым отменил, а время на эфир Россия 24 нашел. Крассавэлло - истинный Едрос

Michael
26 янв 2018 в 12:57

Он нам послал, мы его тоже!

Гость
26 янв 2018 в 13:58

Выборы мэра в Самаре верни, потом разговаривать будем.

Гость
26 янв 2018 в 14:00

С приходом в кандидаты, а я думаю и в будущем президента, П. Грудинина, эти выступления или послания на фоне программы Грудинина, теряют весь смысл болтовни представителей ЕР. Они просто уже не интересны жителям страны и губерни. Как сказано в предыдущих комментариях, они врятли будут отличаться от предыдущих. Пока путинский режим у власти, хорошего в нашей стране уже никогда не будет, а только хуже и хуже... . Это мы видим уже несколько лет.

Гость
26 янв 2018 в 12:49

А если Путин выборы 18 марта проиграет, тогда с новым посланием выступать после того как Грудинин новые цели поставит?

Гость
26 янв 2018 в 15:37

очередное послание граждан...

Гость
26 янв 2018 в 13:17

"С французским лучшим трюфелем тарелки я лизал, напитки иностранные из рюмок допивал." (Димон-2)

26 янв 2018 в 16:49

Да не с посланием выступать надо, а исполнять, что скажут.

Гость
26 янв 2018 в 19:48

И куда ж он всех пошлет? Часть автобусных маршрутов с его легкой руки закрыли, другие урезали, интервал увеличили... Продолжать? Думаю не стоит. И за это голосовать?

Гость
27 янв 2018 в 23:07

Гм, посланец, однако....

Винни-Пух