СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Полицейские нашли мать, которая бросила своего ребенка на улице в целлофановом пакете
Полицейские нашли мать, которая бросила своего ребенка на улице в целлофановом пакете

ирина
26 янв 2018 в 16:42

Может у неё послеродовая депрессия или мало ли ещё с психикой что-то. Забрали бы унеё от греха подальше детей, а её - в дурку, на обследование.

Гость
26 янв 2018 в 16:12

Стерелизовать надо,как животное

Гость
26 янв 2018 в 16:41

Как бы ни было жалко ребенка, давайте вспомним сколько составляет у нас пособие на ребенка для матерей-одиночек? 200 рублей или около того, в то время как в других государствах на пособие для ребенка мать может спокойно оплачивать жилье и кормить ребенка. А отцы далеко не все помогают. Женщина, скорее всего, поняла, что не сможет поднять ребенка. Просто не надо было так жестоко поступать, а отдать ребенка. У нас не ветеранам ВОВ надо пенсии по 40-50 тыс делать и квартиры дарить, которые им по факту не нужны и уйдут айфоноозабоченным внукам, а помогать РУССКИМ мамам-одиночкам, которым просто не повезло остаться одними с ребенком или несколькими. Помощь маме-одиночке должна быть на одного ребенка как минимум в размере прожиточного минимума.

Гостья
26 янв 2018 в 18:36

Волосы встают дыбом от таких новостей. Как такое возможно? И после этого хотят отказаться от практики беби-боксов? Оставила бы там малыша, хотя бы был жив (((

Гость
26 янв 2018 в 16:07

Где мозги спрашивается в 31 год?

Гость
27 янв 2018 в 05:03

На фото мать ребенка?

Гость
27 янв 2018 в 22:46

На другом сайте писали, горе мамаша, гостья из ближнего зарубежья...

Гость
27 янв 2018 в 22:49

Она не слышала о последних решениях по поддержке государства при рождении первенца!

Гость
26 янв 2018 в 22:25

Если, она так поступила с новорожденным ребенком, что ждать от нее в отношении двоих несовершеннолетних детей. Как будет смотреть им в глаза, когда они дай бог вырастут и узнают, что произошло с их братом или сестрой. Животное......