СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Лозунги под музыку: в Самаре прошел митинг за полный возврат льгот пенсионерам
Лозунги под музыку: в Самаре прошел митинг за полный возврат льгот пенсионерам

Гость
27 янв 2018 в 15:58

Молодцы! Нельзя молчать! От тишины власть наглеет!

Гость
27 янв 2018 в 19:22

Как приятно смотреть на этих пожилых людей, несмотря на свои болезни и сильный холод(-21 с ветром) пришли бороться не только за себя, но и за будущее детей и внуков. Пример для молодёжи. По настрою чувствуется, что эти люди не остановятся и будут биться до конца, до победы своего кандидата Грудинина. На него все надежды. ВРИО со своим сити мэром всё ниже опускается в глазах горожан. Только боясь своего избирателя и страх перед будущим заставило так хамски поступить со стариками. Доброго им здоровья и терпения...

Гость
27 янв 2018 в 17:56

Только митинги и митинги, изменение Законов о пенсиях,каждый пенсионер должен получать столько сколько он заработал, а не по коэффициентам и баллам!!!!

verqiz
28 янв 2018 в 07:36

Все прочитали, но главное не заметили!
Как Меркушкин отменил указ Титова и назначил себе пенсию из нашего бюджета!)

Себя он не обидел!

Гость
28 янв 2018 в 10:30

Жирным котам не понять почему люди лишённые средств к нормальной человеческой жизни выходят БЕСПЛАТНО даже в сильный мороз на митинги.

Гость
27 янв 2018 в 22:58

Кто имеет право отменять федеральные законы? Почему у москвичей всё по другому?

Гость
27 янв 2018 в 22:58

Такой власти не место, как сейчас.. И тут дело не только в верхушке, надо массово менять всех лоботрясов и лентяев, которые типа заботятся о своем народе. Это все брехня... А на деле вы все видите сами! Надо уметь не только красиво говорить, но и доказывать это делами!
Даже митинг не дают проводить как надо. Как боятся за свою пятую точку, намертво прилипшую к креслу.... Позорище просто!!!!!

гость
28 янв 2018 в 00:02

Да кто имеет право отменять федеральные законы,мы же живем в одной стране,под названием Россия.Где у нас один президент,одна конституция,одни законы-но почему-то некоторые господа позволяют себе не придерживаться этого,и переступают через них.

Гость
28 янв 2018 в 20:24

С инвалидов тоже все льготы поснимали . Гады. Получала раньше за коммун. услуги 1100 р. ...сейчас 450 р. Не нахапаются никак.

Гость
28 янв 2018 в 01:03

А как резко Азаров взялся. Обещал проработать вопрос и решить. И что? Где реальное дело?

Гость
28 янв 2018 в 08:16

У стариков митингующих есть совесть и понятие справедливости ! А вы троЛоЛо , выдуманы и прихвостни только и думаете о проплате , где бы за любую пакость получить бабло ! Только бы вымарать честных .

Гость
28 янв 2018 в 10:39

Льготы - конечно да, нужно вернуть. Но причем тут Грудинин.

серж
27 янв 2018 в 21:25

грудинин все вернет !

Гость
27 янв 2018 в 22:17

На третьей фотографии несколько десятков человек?

Барин
28 янв 2018 в 12:39

Совсем распоясались эти пенсионеры. Смиренно терпели нищенские пенсии 18 лет, а тут бунтовать задумали, льготы им возвращай, видите ли. Да ещё на боярские сто тысяч завистливо покушаются. Хотя самим от этого ни копейки не прибавится! Вот же сущеглупые...
О вечном пора уже думать. Им царь и Крым и Чемпионат по ногомячу, а они всё недовольные шляются по морозам. Работали бы в своё время не рабочими и колхозниками, а шли бы в комиссары и вертухаями. Сейчас бы и сидели бы в тепле и сытости.
Аминь.

Гость
28 янв 2018 в 00:20

Боже мой ,сколько же надо заплатить ,что бы в такой мороз вытащить пожилых людей из теплой квартиры ? Кошмар какой ...Тут в магазин за водой и молоком страшно выйти - лицо все промерзает ,хоть как закрывайся ( и магазины то 10 мин хотьбы ,а тут ...... Смотрю на фото -аж заплохело .....

Гость
27 янв 2018 в 19:32

Перечитайте "Сказку о рыбаке и рыбке". Домитингуемся до разбитого корыта. Вспомните 90-е годы. За счастье сохранить бы то, что есть...

Гость
27 янв 2018 в 18:24

Требую скорейшего наступления 18 марта! Надоело сопли морозить! )))))) Свободу по-пу-га-ям!

Гость
27 янв 2018 в 18:06

Кто у нас в области главный у коммунистов? Матвеев или Лескин? Куда смотрит старая гвардия в лице старого бойца Романова?

Гость
28 янв 2018 в 20:27

на митинге сторонников Навального тоже дедки , да бабки, в головах всё перемешалось

Гостть
30 янв 2018 в 10:52

И опять вранье и передергивание в статье о митинге! Какие "десятки людей"? Даже на одной фотографии около 130 человек, и это как минимум четверть или даже пятая часть от всех! На митинге было человек 400-500, а не десятки.

Гость
31 янв 2018 в 13:00

Льготы поснимали с пенсионеров и инвалидов, но, заметьте, не с ОЛИГАРХОВ! А почему собственно! Да потому что разумным людям усё, Гриня, понятно! Ку-ку!

Гость
28 янв 2018 в 14:04

Наивные люди. Вы не представляете НАСКОЛЬКО печально обстоят дела в экономике. Какие льготы? Какие безлимитные поездки? Речь идет о своевременной выплате обычных пенсий. Через год-полтора это будет совсем не очевидно. Какие уж тут 60 или 90 бесплатных поездок. Учит жизнь, учит, а все без толку. Уряяя! Все на очередной митинг!