СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Смертельное ДТП под Новокуйбышевском: на трассе столкнулись Citroen и KIA
Смертельное ДТП под Новокуйбышевском: на трассе столкнулись Citroen и KIA

Гость
29 янв 2018 в 10:56

Нужно стремиться к тому, чтобы бы таких новостей не было!

Маразматичная жизнь настала!
29 янв 2018 в 10:07

Один дебил,а страдают все!
Торопился на работу?НАВЕЧНО УСПЕЛ...

29 янв 2018 в 11:41

Вот логика поговорки "Тише едешь - дальше будешь"

Волжанин
29 янв 2018 в 12:14

Тут всё ясно, превышение скорости...Зачем?!!!!!!

Гость
29 янв 2018 в 13:26

Теперь, критикам отечественного автопрома, стало ясно, что не страна производитель автомобиля, обеспечивает безопасность, пассажиров, а водитель.

Гость
29 янв 2018 в 10:30

Какие вы быстрые на выводы.Человек погиб,может,он виноват,может,не он.Дочка у него-года нет.Жена. Успел,говорите?

Реальный перекуп
29 янв 2018 в 10:25

Судя по повреждениям, на встречку ситроен вылетел. Соренто Прайм неплохо "отработал", но водитель нос-то разбил.

Абыр
29 янв 2018 в 13:43

Глупая смерть настигла молодого водителя ситроена. Как можно было столь не опрометчиво совершать маневр обгона...

Гребеньчиковская Шмарль
29 янв 2018 в 10:08

Гоняют там ВСЕ!
Результат виден!Еще шел на обгон!
УСПЕЛ!

Гость
29 янв 2018 в 15:09

Как задолбали эти гонщики! Когда уже за агрессивное вождение начнут наказывать ?!

Гость
29 янв 2018 в 17:16

Причины аварии точно не установлены пока.Может,это технический сбой,может виноват кто то из водителей.Кто дал право и кому в утвердительной форме назначать виноватых?

Гость
29 янв 2018 в 23:26

Цымбалюк в реанимации?не удивительно,как врач он полный ноль,когда наш родственник попал к ним с множеством травм,ходил под себя,гнил зажево,мы все пороги оббили его кабинета с просьбой помочь и вытащить,на что от отмахивался,мол мы ничем помочь не может,дайте умереть спокойно,не хотели просто,вот и всё!как он вообще давал клятву Гиппократа!?вообще не понимаю как таких людей земля носит!такого отношения не заслуживает не один пациент!так просто нельзя работать!не превели господь попасть в его отделение на ул,Пирогова!!они ничего делать не хотят!в возможности есть!знали ли Вы,что лежачего больного,если больницы не может вытянуть,обязана перевезти на вертолете в клинику Середавина?!так как перевозить его на авто опасно для жизни,может тромб оторваться?!как только было оказано давление,сразу же были предприняты меры по восстановлению,лечению пролежней!лишь бы не выводить этот инцидент за пределы больницы!

Гость
29 янв 2018 в 16:00

Ты летящий вдаль...беспечный ангел (с)