СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Самаре инспекторы ГИБДД ищут водителя, который сбил 12-летнего мальчика
В Самаре инспекторы ГИБДД ищут водителя, который сбил 12-летнего мальчика

29 янв 2018 в 13:36

Создаётся впечатление, что один и тот же урод колесит по Самаре и сбивает детей!!! На сколько я помню, это уже третий случай, два из которых смертельные, и во всех случаях СКРЫЛСЯ с МЕСТА ПРОИШЕСТВИЯ!!!

Гость
29 янв 2018 в 13:59

Я знаю как было дело. Можете меня ругать. Парень будучи уверенным, что он прав и ничего не нарушает, СМЕЛО и быстро шел по зебре. Водитель НЕ ПРАВ (не успел среагировать, не увидел, не ожидал такой прыти от пешехода и т.д) переехал подставленную под колесо ногу. Не удивлюсь, если только задним колесом ! И я Вас умоляю, уважаемые пешеходы, не выходите на пешеходный переход не убедившись в безопасности своего маневра! Вы то же участник дорожного движения ! P.S. Ногу отдернуть проще, чем машине отпрыгнуть!

Гость
29 янв 2018 в 14:55

за нарушения на пешеходных переходах - лишать прав на всю жизнь, безоговорочно

ГУНЯВАЯ ГЛАФИРА
29 янв 2018 в 13:12

ПОЙМАЮТ-ТАКИХ *ПЕРЦОВ ВСТАВЯТ*:ЛИШЕНИЕ ПРАВ НА ПАРУ ЛЕТ И ШТРАФ.И ЛЕЧЕНИЕ ОПЛАЧИВАТЬ ПАЦАНУ!

Дрыгало Николай
29 янв 2018 в 17:00

Вы своих детей также сбиваете на Разрешенном Перекрестке?
Даже на Зеленый Свет на пропускают!Куда все летите?
Каждый день три-четыре человека попадают в ДТП на машинах:либо на кладбище либо инвалидами становятся!
Торопитесь-торопитесь:ТАМ ВСЕГДА ЖДУТ.Как сегодня утром на трассе...

Гость
29 янв 2018 в 15:35

Наверное от того, что не ожидал и смылся с места ДТП. Что ты чушь всякую пишешь - пьяненький он был вот и удрал.

Шпанагель Аарон
29 янв 2018 в 16:58

Дятел бухой был-вот и уехал.Отдавил ногу пацану!

веня
29 янв 2018 в 20:27

поставили знак пешеходки,зебрунарисовали-сбивают!
поставили светофор желтый мигающий-сбивают!
поставили светофор зелёный-красный-сбивают!
так кто в неадеквате???

ПАЛАТА НОМЕР-6
29 янв 2018 в 16:58

Все с ума сошли?
Какое заднее колесо?Водятел вильнул на *Зебре*,чтобы пацана не задавить,так как тот уверено шел по ОБОЗНАЧЕННОМУ ПЕРЕХОДУ!
А вы,водятелы-родители,не пропускаете ни кого!

Гость
29 янв 2018 в 21:02

Ни кому ещё не надоел (он, она, оно)тролль , пишущий тут, под шестью никами, и в других постах, ещё под двадцатью.

Житель
30 янв 2018 в 00:17

Прав водительских не имею, кто виноват не знаю, но возмущает то, что уехал, не помог. Плохой он человек.

Гость
29 янв 2018 в 13:59

Не надо перебегать где не положено! Ну или смотреть по сторонам!!!

29 янв 2018 в 22:51

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.