СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Кресла на «Самара Арене» устанавливают в цветовой гамме «Крыльев Советов»
Кресла на «Самара Арене» устанавливают в цветовой гамме «Крыльев Советов»

Гость
30 янв 2018 в 07:06

В Пхенчхане достроили Олимпийский стадион, на котором пройдут церемонии открытия и закрытия Игр-2018. Это временное сооружение на 35 тысяч мест – после Паралимпиады в марте 2018-го арену разберут: на ее месте в центре Пхенчхана появится музей и другие места для развлечения. Олимпийский стадион возвели за 22 месяца; он обошелся в 105 миллионов долларов (по последним данным оргкомитета, хотя прогнозировались цифры скромнее – 78 млн). Это семиэтажный комплекс (еще один уровень – под землей) в форме пятиугольника.
Вот, как делается умно и экономично, а главное быстро.

Terminator
30 янв 2018 в 09:57

всего 500 поставили? чтобы успеть к 1 июня надо по 370 в ДЕНЬ ставить.

Самарский житель
30 янв 2018 в 10:45

Мне проще, я не болельщик. Болельщиков жаль. Конструкцию крыши рассчитывали исходя из кровли поликарбонатом, а он легче металла. Помните - решено заменить на металлический профнастил в несколько слоев. И еще - заключение о качестве выполненных работ должен давать Ростехнадзор. Его "за жабры" будут брать, а не купленную ПСО "Казань", комиссию. Кто-нибудь об этом думает?

Гость
30 янв 2018 в 10:48

Первый квартал закончится уже через 2 месяца!

Гость
29 янв 2018 в 20:48

народу похоже не интересно слушать новости про стулья на стадионе

ЧМ-2018
29 янв 2018 в 21:50

Здравствуй, Краснодар!

Гость
29 янв 2018 в 23:06

Да,кому интересны цвета крылышек(именно,так, с прописной буквы,ибо на заглавную,тем более, в кавычках,еще не наиграли...)?! Главное, итал. газон, пришитый спец. нитками через 2см(не более, иначе,нафиг отвалится!). Ну.в общем,жизнь булькает, болото функционирует.

сергей
30 янв 2018 в 08:24

Сегодня солнце зашло за тучи
Сегодня волны бьют так больно
Я видел, как умирала надежда Самары, моя душа плачет
Зачем ты стучишь в мои барабаны
Зачем ты танцуешь под мои барабаны
Зачем ты поешь мою песню? Мне и так больно

Какая боль какая боль
"Самара Арена": 0-0

Гость