СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Вопрос об отмене доплаты к пенсии Николая Меркушкина согласуют с правительством Самарской области
Вопрос об отмене доплаты к пенсии Николая Меркушкина согласуют с правительством Самарской области

Гость
30 янв 2018 в 12:35

С чего это вообще доплата?? почему моей бабушке ветерану труда нет доплаты? почему я плачу налоги и если доживу буду получать жалкие 8,5 - 12 жалких рублей. Что за абсурд. Узурпаторы! конченные!

Гость
30 янв 2018 в 12:42

Хватит облправительству раскачивать дырявую лодку! Что злите народ? Не только меркушкина, но и всех бывших бездельников-чиновников лишить доплат. Не заработали.

Гость
30 янв 2018 в 11:50

Вы там ни чего не попутали? Народ против этой доплаты! А если кто то из "правительства" против, пусть уходит по собственному желанию - в противном случаи отправим в отставку все правительство вместе с ВРИО.

Гость
30 янв 2018 в 11:54

Смотришь на это улыбающееся лицо с фото и думаешь, как же далеки они стали от народа, эти так называемые "слуги народа" - хозяева жизни

Дума
30 янв 2018 в 12:17

Ага! Отменить! Щазз! Скоро самим на пенсию подальше от Самарской области.

Пётр
30 янв 2018 в 12:36

Я обязательно вспомню это решение думы, и эту лысую физиономию, и его "заслуги" перед областью и городом, в день выборов 18 марта! И всё это очень сильно отразится на моём решении за кого я буду голосовать.

Гость
30 янв 2018 в 12:39

Что за ерунда? Колыван захотел и назначил себе доплаты, отменил льготы ветеранам, отменил выборы мэра, изуродовал площадь. Он сделал все это быстро, ему не потребовалось никаких согласований.
А Азарову, что бы исправить то что наворотили непоименованные деятели в "предыдущий период" требуется такое количество всевсяческих процедур, что исправление становится просто нереальным.
Возникает вопрос: цель Азарова - решить проблемы или обосновать невозможность их решения, сняв ответственность с себя?

Гость
30 янв 2018 в 12:04

Как всегда, прибавить себе и членам ЕР делают мигом и в тихоря, а снять эти не законные поправки, им надо со всеми советоваться и со временем забыть. И вы хотите, чтоб мы за эту власть проголосовали?

Гость
30 янв 2018 в 12:37

ну и рожа...

Гость
30 янв 2018 в 13:16

А почему ему вообще полагаются какие-то доплаты? Конечно лишить всего. Депутаты должны голосовать по этому вопросу открытым способом, чтоб мы потом знали свои "героев".

Гость
30 янв 2018 в 12:07

В чём интерес членов думы - Мерк откат пообещал?

Гость
30 янв 2018 в 13:00

Впечатление такое, что Путин убрал Меркушкина, потому что самому стало стыдно от такой комической фигуры. Однако Азарову была поставлена задача по максимуму сохранить достижения Меркушкина и гарантировать ему защиту от имущественных, административных и уголовных преследований за эти самые достижения.

пенсионер
30 янв 2018 в 13:42

нормальное решение. для ветеранов труда не более 19.5 т. р для получения едв а себе меркушкин с наших копеек протащил через думу состоящую из членов единой России в большинстве себе доплату. где совесть господа-товарищи! зато рассказываал что эти деньги пойдут многодетным

Гость
30 янв 2018 в 13:05

Доплаты и льготы положены "самым нуждающимся"... Голосуют за свою зарплату и льготы сами "слуги народа", это разве правильно?

Гость
30 янв 2018 в 13:11

Дмитрий Азаров, не подведи! Так всё радовались за тебя. За мордовского дедушку только богачи и высокие чины, которым он благовалил, и ещё, возможно, мордовские фермеры. Простой народ вздохнуть хочет.

Гость
30 янв 2018 в 14:32

МЕРКУШКИН РАЗВАЛИЛ САМАРСКУЮ ОБЛАСТЬ-ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ.ЗА ЭТО НАДО ОТВЕТИТЬ ,А ОН ЕЩЁ НАГРАДЫ ПОЛУАЕТ!

Гость
30 янв 2018 в 14:36

Моей маме 70 лет, ей отказали сегодня в путевке на санаторно- курортное лечение потому, что у неё пенсия 11700, а не 11500... У наших думцев, депутатов, и прочих прихлебателей зарплаты и пенсии измеряются сотнями тысяч и при этом бесплатное лечение, проезд - пролеты, льготы у семей ... А народу только фельдшерицу бесплатную оставили с пузырьком физраствор. Большую хорошую больницу «оптимизировали», как и большой работающий совхоз.

Гость
30 янв 2018 в 16:24

вот жулики, себе 100000, а народу минимальный прожиточный уровень , а губа не треснет?

Гость
30 янв 2018 в 13:17

Помните фильм "Не бойся, я с тобой"?
Надо чтоб по-новому оставалось все по-старому.

Гость
30 янв 2018 в 13:30

Утверждали, что дума, типа, самостоятельный орган власти и поэтому могут принять закон без согласования с бледным домом. А вот подписывать его или отклонить это на совести врио. А мы посмотрим сколько ее у димона осталось))))

Гость
30 янв 2018 в 14:00

Верните мои квартирные ! Забрали молча и до сих пор отмалчиваются!Молодец Матвеев,отнимай у богатых и верни нам бедным.

я-автор номер 2
30 янв 2018 в 17:18

Как же достали эти вредители у власти! Что за рожи у них? Меркушкина отставили. Но если не будет решений в пользу граждан-народ продолжит выходить на улицы! за КПРФ многие пенсионеры! за Навального-многие школьники и студенты! и все выходят не за деньги, а т.к. терпение у народа кончилось! но вилы у народа есть всегда! так что рассчитываем на адекватность Азарова и на отмену всех льгот бывшим вредителям региона!!!

Дедушка
30 янв 2018 в 23:56

Самарцы, вы что, совсем голову потеряли от жадности??? Вам что, жалко скинуться всего по паре копеек с носа в месяц для ветерана? Просто за то, что он из губернии уехал? А если президент уйдет в отставку и поедет жить к другу Сильвио, вы и его пенсии лишите???

сегодня 16:15
1 февр 2018 в 16:30

Почему введённый потолок для выплаты ЕДВ федеральным ветеранам труда 19500 руб не индексируется. У меня 45 лет стажа. После достижения пенсионного возраста работала ещё 9 лет, чтобы пенсия была повыше, в результате меня лишили ЕДВ за что спрашивается. Где справедливость

Наталья
1 февр 2018 в 16:50

Да, доплаты можно было бы оставить ,если в период губернаторства область "рванула"вперед по по всем показателям,улучшилась жизнь не чиновников ,а рядовых жителей области.А так за что доплачивать? Тот бизнес который они развивали в своих интересах Дал им такие дивиденды ,что правнукам останется.

Гость
30 янв 2018 в 14:26

Так и не понял, лишить одного доплаты к пенсии, или всех, кто в этом списке?

San-Diego
30 янв 2018 в 13:07

Вот это совершенно ни к чему. Доплату не только оставить, но и немного повысить можно, а тем более у него скоро именины (5 февраля) и почему бы не сброситься землякам на подарок Николаю. Сделают с удовольствим и в этом уверена. Не веду речь о тех 220 самарцев, кот. вносят смуту, когда они выходят на митинг
Навального. Это плохиши! На собрании дружным трудовым коллективам их разобрать. А вот остальные-это Кибальчиши, сам не доедай, а Николая не забывай. А им за это огромное спасибо и раз в месяц 32 числа бесплатный прозд на общ. транспорте...