СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Мост через Волгу в районе Климовки хотят включить в маршрут Европа — Западный Китай
Мост через Волгу в районе Климовки хотят включить в маршрут Европа — Западный Китай

Гость
30 янв 2018 в 12:53

Региональные власти с географией знакомы? "Российская часть магистрали начнется в Санкт-Петербурге и пройдет через Москву, Казань, Башкортостан, Оренбург в сторону Казахстана" Дело Меркушкина живет, однако!

Гость
30 янв 2018 в 14:40

а у водохранилища пошире место не нашлось??? чтобы ПОДОРОЖЕ

30 янв 2018 в 14:44

Автомобильный мост нужен в районе Октябрьска, а не дублёр ГЭС.

Гость
30 янв 2018 в 17:43

При Титове в районе Обшаровки уже материалы начали завозить для строительства моста, а потом все бросили... Климовка - это худший выбор из возможных, но там интересы больших людей замешаны.

Гость
30 янв 2018 в 18:06

Китайцы пять лет не будут ждать. А мост даже если и будут строить, то лет 5-7, и как обычно, с недоделками, потом еще 5 лет госприемка.

Гость
31 янв 2018 в 10:55

только пусть обязательно платным сделают, как магистраль Центральная, и уде стоимость проезда пора бы подсчитать

Уехавший
31 янв 2018 в 11:31

Предвыборные инсинуации - проект трассы должен пройти через Саратовскую область в Казахстан. Но данную басню вещают по всем окрестным областям. Трассы Европа- Китай нет в природе вообще. Можно подумать жители области не ездят к соседям

Ильич
31 янв 2018 в 11:50

Лобби в Москве из Татарстана перетянуло все транспортные потоки на себя и другим областям Поволжья уже больше нечего ловить... Всё ублажают Казань, ловко играющую на национализме в качестве угрозы целостности России. Туда и капиталы, и транспортные коридоры... Забыли, наверно, русскую поговорку: "Сколько волка не корми..."? Нужно руководствоваться интересами России, а не отдельного региона, тогда магистрали пойдут по экономически выгодным направлениям, а не политическим! В своё время СССР накачал Украину и территориями, и промышленностью, ну, и где теперь эта Украина?

Гость
31 янв 2018 в 21:37

А почему бы мост не в районе Заволжья ? С М5 по обводной Самары,а потом сразу хоть на Юг, хоть на Москву. Курортникам сибирякам этот крюк через Климовку не подходит.