СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В самарском аэропорту Марию Кохно довели до истерики просьбой сдать скрипку в багаж
В самарском аэропорту Марию Кохно довели до истерики просьбой сдать скрипку в багаж

Гость
30 янв 2018 в 13:25

Наверное сотрудники ажродрома испугались, что эта губанка, как те Овечкины, достанет из скрипки ружьё и начнет палить в самолете.

Гость
30 янв 2018 в 14:24

Помню на рейс Самара - Санкт Петербург парень летел с виолончелью в чехле. Был куплен отдельный билет для этой махины и никаких проблем не было. Правда стюарды "потеряли" одного из пассажиров при пересчете, но потом разобрались в кол-ве билетов и пассажиров.

Гость
30 янв 2018 в 13:23

зачем рекламировать это с гиалуроновой кислотой. А то, что работники авиатранспорта хамы, так это в порядке вещей

Гость
30 янв 2018 в 14:01

Эти светские дивы-дивные какие то все одинаковые и внешне, и поведением, как будто их клонируют.

30 янв 2018 в 14:25

в курумоче работают почти одни гопники

Гость
30 янв 2018 в 13:46

Какой ужас на фото.

Гость
30 янв 2018 в 13:49

какая важная информация. И ЕЩЕ БОЛЕЕ ВАЖНАЯ ПЕРСОНА.

Человек
30 янв 2018 в 21:58

это вообще кто и почему мы должны знать о всех уличных музыкантах

Гость
30 янв 2018 в 14:21

Вообще то я не поклонник дивы дивной, но!
Летаю много и могу немного оценить уровень аэропортов. Так вот - такое хамство, как у нас в Курумоче - встречается редко. И подозреваю, что это - не на уровне линейного персонала, а с самого верха.

Гость
30 янв 2018 в 13:39

Таких случаев каждый день десятки. Почему именно этот должен кого-то интересовать?

Гость
30 янв 2018 в 16:17

А мои боксерские перчатки ни кто в багаж не просит сдать.

Terminator
30 янв 2018 в 16:15

В наш век информационных технологий, я бы на ее месте, данную историю написал бы на всех языках и опубликовал в Инстаграмме и других сайтах. А вот за то, чтобы удалить - тут бы уже потрепал нервы данной компании по полной.

Гость
30 янв 2018 в 16:19

Дом-2, дальше можно не продолжать.

Гость
30 янв 2018 в 13:08

А как самой истерить и понтоваться, подумала о маме то?

Гость
30 янв 2018 в 13:55

Оставим в стороне Дом-2, уколы красоты и темное прошлое героини статьи. Подумайте: Вы сами-то бы сдали свою скрипку в багаж? И чтобы Вы получили по прилету вместо инструмента?

Гость
30 янв 2018 в 13:40

Так Самара это деревня,в аэропорту работают крестьяне из соседних деревень.

Гость
30 янв 2018 в 15:57

Светская шкура!

30 янв 2018 в 16:38

У этой Марии лицо какое то пластмассовое, я как увидел фото не читая, подумал, что это лицо маникена...

Гость
30 янв 2018 в 13:24

Аэропортовские чинуши показали свою мелкую, но значимость. Совок форевер.

angry bird
30 янв 2018 в 15:50

Скрипач - не нужен.

Гость
30 янв 2018 в 19:46

А на поезде что,гламур не позволяет ехать!Правила для всех одни!

30 янв 2018 в 20:30

Перевозка музыкальных инструментов в самолете
Творец бережет свою музу – этим и объясняется причина сложностей перевозки музыкальных инструментов. Многие из них очень хрупкие и предполагают тщательную настройку, потому каждый музыкант беспокоится за сохранность столь ценной вещи.

Мы стремимся создать максимальный комфорт творческим людям, поэтому у нас доступна следующая услуга: перевозка музыкальных инструментов в самолете.

Условия перевозки
Перевозка музыкальных инструментов на самолете требует соблюдения определенных правил транспортировки. При их соблюдении мы беремся обеспечить сохранность вашего инструмента.

Своевременное сообщение
Если вы намерены не сдавать инструмент в багажное отделение, обязательно сообщите об этом оператору при бронировании билета. Укажите габариты и вес инструмента в упакованном виде.

Объемный груз требует покупки дополнительного билета по стандартному тарифу за 1 взрослое место.

Вес менее 75 кг, габариты не более 135 х 50 х 30

Гость
24 мая 2020 в 13:12

могла бы сдать, ведь не Страдивари в футляре.

Гость
24 мая 2020 в 13:22

грузчики при перевоке могут потерять. Намедни умудрились уронить из тележки упаковку с 2-мя стандартными золотыми слитками ( 99,9999% ) , весом по 12 кг каждый. Упаковка от удара разлетелась, а слитки высыпались на аэродромный бетон.