СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Под Самарой на трассе при столкновении «Жигулей» с Renault погибли три человека
Под Самарой на трассе при столкновении «Жигулей» с Renault погибли три человека

30 янв 2018 в 14:39

Дастер погиб, но спас своего хозяина

Гость
30 янв 2018 в 17:28

Неудивительно, что "классику" закрутило на дороге. Колеса на осях разные.

Евгений
30 янв 2018 в 21:16

"Водитель «Жигулей» наехал на снежный вал." А, может быть тут дорожники немного "помогли"?

Гость
30 янв 2018 в 18:07

Поддерживаю!! после 60 лет не давать право на вождения авто. ! старость она и есть старость, ни реакции, ни чего.

Гость
30 янв 2018 в 15:50

В 78 лет прав на вождение БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! После 65 лет надо отбирать права! В таком возрасте нет ни реакции, ничего! Лично меня несколько раз чуть не сбивали на пешеходном переходе пенсионеры в очкам с толстыми линзами! Они себя-то в зеркале не видят толком, чего говорить о дороге!

Гость
30 янв 2018 в 14:22

отечественные машины нужно запретить. капсула смерти

Maniakoffsky
31 янв 2018 в 10:44

А красиво дедушка из жизни ушёл )) А чтоб скучно не было ещё пару старушек прихватил.. А сейчас предаётся разврату в чертогах Одина :)

Гость
30 янв 2018 в 18:41

Да вообще термоядерная смесь, автомобиль у которого из элементов активной и пассивной безопасности только ремень, 78 летний водитель и зимняя дорога, в Китае людей в разы больше и то берегут их, после 60 за руль не пустят, а у нас...

Игорь
31 янв 2018 в 11:10

78 лет конечно много, но возраст не показатель , некоторые молодые свой организм так доводят , что и в 40 лет развалины. Вспомните , как на той неделе под Валами погиб двадцатилетний парень на Ниве.
Конечно , ели нас будет как китайцев полтора миллиарда , тогда можно и в 50 лет лишать. Пока нас 146 миллионов и территория побольше.

Гость
31 янв 2018 в 11:44

Помню еще добрый техосмотр, когда проходили раз в 2 года, когда ГАИшники проверяли бесплатную справку медкомиссии, когда загоняли на пригорок машины и ставили на ручник, когда на месте устраняли неисправности, меняли лампочки, передавали друг другу аптечки и огнетушители перед досмотром... Какое все таки доброе время было, и самое главное - нужный техосмотр был.
И как все теперь опошлили, монетизировали, довели до абсурда...

Гость
31 янв 2018 в 21:23

Да молодых бьётся больше,чем пожилых: алкоголь,тестостерон,адреналин,самоуверенность,фильмов да игрушек насмотрятся и гонят.