СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Гамак и велопарковка: в Самаре на набережной появятся пять арт-объектов
Гамак и велопарковка: в Самаре на набережной появятся пять арт-объектов

Гость
30 янв 2018 в 13:35

Видно чиновники и разработчики по набережной не гуляют и не знают для чего людям нужна лавочка... - ЧТО БЫ ПРИСЕСТЬ И ОТДОХНУТЬ! Где у лавки спинка??? Вы о пожилых ,да вообще о людях думаете? Что у вас в голове твориться.... бардак.

Гость
30 янв 2018 в 14:51

А можно стационарные туалеты сделать в парках Самары? Это позорище какое-то! За 15 руб.Синие пластиковые будки с артобьектамт внутри. Тьфу!!Ларьков натыкали по паркам, а туалета цивилизованного , бесплатного! нет нигде! Дети, как собачки под кустики писают(((Позор на весь мир!!! Скамеечки... Туалеты сделайте!!!

30 янв 2018 в 17:01

Велосепедисты туда кататься приезжают а не на лавочках сидеть.

Гость
30 янв 2018 в 14:35

Художник, он же архитектор, от слова худо.

Гость
31 янв 2018 в 10:42

В очередной раз возникла потребность придумать статью под определенную сумму бюджетных средств. Народу укажем на меценатов, понастроим всякой хре....и на набережной за счет бюджета, и себя не забудем, и видимость заботы о народе создадим. Никогда, ни одна исполнительная власть не делала что-либо ради народа, в любых ее действиях всегда есть цель либо создать видимость работы, либо отвлечь электорат, либо обогатиться лично. А зачастую убивается сразу три зайца.

Гость
30 янв 2018 в 16:05

А кто придумал качели на ржавых железяках?

Пётр
31 янв 2018 в 10:21

Оставьте в покое архитектуру набережной. Тренируйтесь в другом месте и за свои деньги. Поставьте лавочки старого отбрзцо , не нарушавшие ансамбль объекта.

Гость
31 янв 2018 в 10:22

Нет, я согласен, дело хорошее! Пусть ставят. Всё лучше, чем нынешняя унылость.
Только, пожалуйста, пусть сначала посмотрят, как настоящая кардиограмма выглядит, а то опять слепят незнамо что, как с арт-объектом нашего уважаемого Куклева "Бурлаки на Волге"...

Все гости города, завидя "Бурлаков", в голос ржут, как они баржу ПО течению тащат...