СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Дорогу на Луначарского планируют открыть до 1 марта
Дорогу на Луначарского планируют открыть до 1 марта

Гость
30 янв 2018 в 14:13

ее же вроде уже раз пять как собирались открыть... я думал, что открыли уже, если честно...

Гость
30 янв 2018 в 13:44

очередное бла-бла-бла

Гость
30 янв 2018 в 15:17

Мне кажется, что через пару-тройку лет, все равно вместо кольца сделают разрез дороги, как на авроре/московском шоссе. Это кольцо не практично. Многие водители возмущаются, ни говоря уже, про жителей рядом стоящих дорог. Якобы для уменьшения нагрузки метро.. все равно там утром и вечером все стоит, нагрузка не уменьшается.

Гость
30 янв 2018 в 16:00

Шо? Опять? Уже открывали как-то по осени! Даже светофоры повесили))

Гость
30 янв 2018 в 18:46

Опубликуйте, пожалуйста, список дат пуска Луначарского хотя бы до конца текущего года.

Гость
30 янв 2018 в 14:25

Забыли написать:"...в форме элипса,чтобы снизить нагрузку на обьекты метрополитена".

Гость
30 янв 2018 в 14:42

Зато ВРИО торжественно ленточку перережет в предверии выбором и очередную речь толкнет. Как мост на пр. Кирова в пятый раз

30 янв 2018 в 15:45

где 1 марта - там и 1 апреля, а потом 1 мая, да и рукой подать до 1 июня :)

Гость
30 янв 2018 в 13:56

А в чем там сложности для открытия? Вроде бы дорога есть, знаки поставили...

Гость
30 янв 2018 в 13:55

уродский эллипс, узкие съезды, руки оторвать проектировщикам и посадить тех кто принял проект.

Nbv-Nbv
30 янв 2018 в 14:21

Обалдеть можно в этом палисаднике! За всё то время, которое потрачено на возведение этого "уникального" объекта внучки успели перейти из ясельной в выпускную группу и начинают готовиться для поступления в церковно-приходскую школу, а воз и ныне там. Наши же деятели ещё и придумали пустить там общественный транспорт - куда, в какую тьму таракань - дорога в тупик с выходом на сквозные дворы.....? Где обещанный нормальный выход на Ново-Садовую, со всеми требованиями автодорожных законов к нему?

Гость
30 янв 2018 в 14:00

Обещать, не значит жениться!

Гость
30 янв 2018 в 15:30

Дорога эта нужна. Хотя бы потому что с кольца Гагарина-Московское шоссе на Масленникова можно попасть либо через Революционную либо через Мичурина. Ничего себе крюк....

Гость
30 янв 2018 в 16:13

да достали уже с переносом сроков открытия. думал что уже открыли, ан нет - блоки и ежи стоят!

Гость
31 янв 2018 в 08:31

достали обещаниями кормить.

Гость
30 янв 2018 в 13:53

На улице Гая на пересечении с улицей Луначарского нет тротуаров для пешеходов. С проспекта Масленникова невозможно пройти до улицы Луначарского!

Прохожий
30 янв 2018 в 15:43

самое главное, что Антонова теперь ничто не бесит!!!
жаль, что Подшипниковая не пересекается с этой магистралью: водоканал мешает(

Гость
31 янв 2018 в 10:29

Кто-нибудь считал, сколько раз нам уже обещали "вот-вот" её открытие???

Гость
31 янв 2018 в 12:00

Был в СКС, прошёл Луначарского от метро Московская до Зима, или как это теперь называется, так и не понял, почему улица у МШ перекрыта блоками - впечатление, что кто-то просто тянет время и не хочет движения по этой улице, проезжая часть готова, светофоры стоят, знаки на перекрёстках стоят, да и машины ездят.

Гость
31 янв 2018 в 15:58

А какая польза от этой лугачарской, только на кольце увеличится ж... Какой слабоумный проектировал это кольцо, где с 5 рядов должны в два съезжаться?

Гость
30 янв 2018 в 14:22

А зачем она нужна, эта дорога?