СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Самарские власти готовят конкурс для выбора инвестора строительства магистрали «Центральной»
Самарские власти готовят конкурс для выбора инвестора строительства магистрали «Центральной»

Гость
30 янв 2018 в 17:30

Наивный вопрос. Зачем реконструировать существующий годный участок трассы? Его нужно просто соединить его с ракитой, всего 3,5 км и мост через ЖД.

30 янв 2018 в 17:34

Как инвестор отбъёт эти средства!!! Мы богатейшая страна, а построить магистраль не можем!!!! Хватит воровать!

Гость
30 янв 2018 в 17:40

бла..бла..бла..

Виктор
30 янв 2018 в 18:18

Да ладно нам ездить ))) ул. Дачную 185 м не один год сделать не могут, а тут такое строительство.... Дай бог чтобы хотя бы соединили отрезки уже имеющихся дорог без развязок и расширений! Скорее всего начнут с развязки с ЖД и там все деньги и осядут!

Миша
30 янв 2018 в 17:16

Интересно кошка гуляет...На "Ельцин-центр" в бюджете 7 миллиардов рублей нашли. А на дорогу 3,3 собираются просить у "инвестора".

Полянский
30 янв 2018 в 19:14

Кто то обещал все дороги продолжить и соединить в Самаре к ЧМ 2018) теперь баста) финита ля комедия! Все в недострое!!! Все абсолютно все! Метро, Луначарского, карла маркса, 22 п/с, дачная, олимпийская, Алма атинская, стара загора, ташкентская, ново вокзальная, Кирова и т д!

Гость
30 янв 2018 в 19:18

Вообще-то власти обещали финансирование строительства Центральной из федерального бюджета. Это было одним из условий проведения чемпионата в Самаре, компенсацией городу за неудобства, вызванные подготовкой и проведением чемпионата.

Гость
31 янв 2018 в 09:45

на каком основании проезд по магистрали сделают платным?

Гость
31 янв 2018 в 10:59

Такое ощущение, что в администрации реальный кадровый голод...работающих много, а работать не могут.. Сплошные метания, нет четкой цели, плана, расчетов и позиции. Рождаются идеи, благополучно закрываются и снова рождаются. А реальных законченных дел, чтобы город сказал "спасибо" нет. Там дыра, тут прореха, там недоделки, здесь обещания...и все это льют народу в уши. Народ, в отличие от них, помнит все, потому, что каждый день сталкивается там или тут с бездействием и безобразиями чиновников. Дорога, я так понимаю, будет частной? Или это очередной информационный трюк? Или может быть дорога будет построена на займы от частных инвесторов, и бюджету в будущем придется это отдать?

Гость
30 янв 2018 в 18:55

Лучше на эти деньги сделайте все трубы в городе штобы не оставлять людей без воды и тепла.вот куда надо деньги вкладывать.

Гость
30 янв 2018 в 19:23

как они собираются производить строительство, если дороги закроют для грузовых машин на 2 месяца, из-за чемпионата?

Ферзь
30 янв 2018 в 18:47

Особый интерес вызывает начало! Начало строительства уже наконец!!!

Гость
30 янв 2018 в 18:57

И ещё на эти деньги можно сделать капитально центральный автовокзал.причём на том месте где он сейчас.вот это будет полезней

Гость