СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Стало известно, сколько будет стоить проезд на платном участке магистрали «Центральной»
Стало известно, сколько будет стоить проезд на платном участке магистрали «Центральной»

Гость
30 янв 2018 в 19:30

Шкуру неубитого медведя делят

Гость
30 янв 2018 в 19:24

Жителям Самарской области надо доплачивать за четыре года иезуитских пыток на дорогах, а не драть с них за проезд.

Гость
30 янв 2018 в 19:40

Вы ее сначала постройте!)))

Арс
30 янв 2018 в 20:48

ну ну.... вот и будите сами ездить по ней ..... только чур за свой счёт, а не за счёт налогоплательщиков

30 янв 2018 в 21:32

А на всех перекрёстках будут шлагбаумы стоять? Или как будут организованы пересечения с другими дорогами, в т.ч. в городе?
Какой-то очевидный бред.

30 янв 2018 в 21:23

еще ничего не построили, а уже бабло делят. Россия одним словом, лишь бы хапнуть

Гость
31 янв 2018 в 05:23

И после этого предлагают голосовать за нынешнею власть? С такими скоро за воздух будешь платить, лишь бы они икру черную ели да дома в офшорах настраивали

Гость
30 янв 2018 в 20:33

ЧЕт Я не пойму 3 -бизнесмены, 4 наши налоги, так с чего проезд то платный?

Гость
30 янв 2018 в 21:40

Проспект Кирова-Мост через Самарку и здравствуй обводная дорога. и без 79 рублей

Гость
30 янв 2018 в 19:54

Что, уже платить?

Полянский
31 янв 2018 в 00:13

Кто то обещал все дороги продолжить и соединить в Самаре к ЧМ 2018) теперь баста) финита ля комедия! Все в недострое!!! Все абсолютно все! Метро, Луначарского, карла маркса, 22 п/с, дачная, олимпийская, Алма атинская, стара загора, ташкентская, ново вокзальная, Кирова и т д!

Гость
31 янв 2018 в 05:49

Что то участки платные по М4 и то дешевле. Там за 80 км платишь 110 рублей, а здесь за 14 км 75 рублей. Оборзели... Уж если и построят-то сами и катайтесь по ней.

Гость
30 янв 2018 в 20:41

Ну вот и будут ездить по Центральной сами. Это ж надо додуматься, центральную магистраль в миллионном городе, задыхающимся от пробок, делать платной. Взяли бы тогда с гг. Кошелева и Чудаева, которые своими постройками в чистом поле заблокировали и южный и северный выезды из города. Что, скоро и тротуары платные ждать?

30 янв 2018 в 19:22

Не сильно ли дорого?

Гость
30 янв 2018 в 19:48

проект был разработан при коммунизме ,а платить при капитализме

Гость
31 янв 2018 в 07:51

Дороги еще нет, а стоимость уже есть...

Миша
31 янв 2018 в 09:20

Призываю всех самарских автомобилистов байкотировать эту "платную дорогу"! Пусть толстосумы сами по ней и катаются и сами себе же и платят. Не будет прибыли, она сразу станет "нерентабельной", как они любят выражаться. Значит, быстрее передадут в госсобственность и сделают бесплатной.

Гость
31 янв 2018 в 02:03

Кошелькам теперь ещё и проезд до их гетто сделают платным.
Ну разве это не гетто ?

Гость1
30 янв 2018 в 19:45

хаха. да вы постройте сначала

василий иванович
31 янв 2018 в 05:20

одно радует - на нашем веку ее не построят

Гость
30 янв 2018 в 22:05

Зачем тогда вообще начинать строить? Нужны бесплатные нормальные дороги... а так пока бесплатный аналог не развалится - никто ездить не будет

Гость
31 янв 2018 в 01:02

Страна дураков или как избавить Страну Советов от дебилов из всего электората

Гость
31 янв 2018 в 01:35

А если кто против , так им Зубчагу и Олимпийскую ваще закроют, и будут платить как миленькие .)))

Гость
31 янв 2018 в 11:34

Молодцы. Хорошо придумали
Сначала государство повышает акцизы на ГСМ, собирает дань с помощью "платона". Потом "выделяет" деньги на строительство, сами между собой делят/распределяют/раздают через госзакупки своим фирмам однодневкам/нанимают субподрядчиками дорожников/дополнительно делят...
А на выходе - платная дорога 14км - на 10 минут езды!!!

Гость
31 янв 2018 в 12:15

Попасть бы на ихнею делёжку, транспортный налог доят, акцизы растут, платон это платная дорога и тут-же ещё побор с этой же дороги, вот настоящее ПРАВИТЕЛЬСТВО ))) Так держать ))))

31 янв 2018 в 08:22

За что платить то!!! Я налогами за авто год плачу около 50 тыс. руб. (Транспортный, налоги с бензина (акциз, НДС и прочее)) Не считая платон (оплачиваю косвенно при покупки товара), НДС 18% при покупки авто, Утилизационный сбор!

Гость
31 янв 2018 в 10:35

Специально предупредили, чтобы люди отказались. Потом скажут, что народу не нужна эта магистраль. И все затихнет. Никто строить ее в ближайшем будущем не собирается. Просто нужен возглас электората. А на проект уже давно бабосы списаны и по карманам нужным разложены. Так что власть никогда не делает ничего просто так...

30 янв 2018 в 20:07

Напоминает делёж шкуры не убитого медведя)))

Гость
31 янв 2018 в 01:20

А дорога то загородом сейчас вся в дырах

Гость
31 янв 2018 в 13:19

Ротенбергам денюжков маловато )

Гость
31 янв 2018 в 14:15

Недалекое будущее - Самара, ситуация чиновник-гражданин:
ч - гражданин, платите деньги.
г - а сколько?
ч - да тысяч пять...
г - а за что?
ч - да вы так не переживайте, мы уже в этом месяце новый закон напишем...

Гость
31 янв 2018 в 13:42

Как только сделают хотя бы одну дорогу платной, то это будет повод все дороги в городе сделать платным.
В город могут въезжать только те, у кого есть деньги.
Это первый шаг к революции.

Гость
31 янв 2018 в 12:41

Платная дорога в городе - это перебор! Если так пойдет ВРИО не станет полноценным.

Гость
31 янв 2018 в 10:33

А магистраль строится за счет независимых инвесторов или привлекаются бюджетные средства? Если там есть хоть какая то доля бюджетных средств, то какого черта она должна стать платной? Я ежемесячно и ежедневно всё оплачиваю этому государству и городу! Я налоги плачу и разные платежи с поборами, так какого лешего еще и платить за проезд по дорогам, которые построены за мои деньги?!

Гость
31 янв 2018 в 08:12

Автомобилисты всё халявы хотят! Поймите,если вы купили корыто,вам никто не обязан! Простой выбор-стой в пробке бесплатно,или плати и езжай свободно!

Гость
31 янв 2018 в 17:18

Германия покупает у нас ресурсы. Автобаны там бесплатные. У нас строят хотят за бюджетные средства. Т.е. за народные деньги. Мы уже заплатили налоги. С какого перепугу в России появляются платные дороги?

Гость
31 янв 2018 в 21:00

То есть весь транзитный транспорт, который должен объезжать город по обводной, пойдет сквозь город?

Гость
31 янв 2018 в 23:56

Интересно, не доезжая около 1 км до Обводной дороги, на эту магистраль есть выезд из п. Новосемейкино. Теперь и за этот неполный километр тоже платить? Или будет бесплатно?

Гость
1 февр 2018 в 10:08

а для дачников? тоже платный проезд будет? где черта города заканчивается?

Гость
2 февр 2018 в 18:03

Лет тридцать подряд перед выборами начинают " жевать "тему "магистраль центральная", шум утихнет к осени 2018 года.

Гость
7 февр 2018 в 06:18

14 км за сотку :) !!! вот дают!!! такси дешевле! ездить будут мало.... можно сказать с полной уверенностью... я бы на месте бизнес МЭНов призадумалась о таком сомнительном капиталовложении. рискуют попасть в просак :))

ROOT
31 янв 2018 в 10:18

50р максимум. Тогда поедут.

deemer
17 мая 2019 в 16:50

4тр в месяц за отсутствие пробок по дороге на работу и с работы не дороговато ли? Это без учёта бенза... Для среднестатистической зп в Самаре 15-25тр я хз кто будет там ездить...