СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Самый богатый уроженец Самарской области попал в «кремлевский список» США
Самый богатый уроженец Самарской области попал в «кремлевский список» США

Гость
31 янв 2018 в 15:52

Чему гордиться? В этом списке все враги народа, которые довели население страны до нищеты. Не хватает Чубайса, Кудрина и Набиуллиной...

Источник
31 янв 2018 в 15:19

Печальная печаль...Как жить теперь?..

Гость
31 янв 2018 в 15:26

Спасибо америкосам за их санкции. Сделать их вообще невыездными из России, а также их близких родственников. И счета заграничные закрыть у всех нафиг. Всё в РОССИЮ!!

Гость
31 янв 2018 в 15:49

Какое красивое слово - "преобразовал"! У нас так в 90-е всё "преобразовали"! Теперь вот в список попали! Преобразователи!!!

Гость
31 янв 2018 в 15:18

гордость-то какая! гордись, народ, баринов-то включили в списки басурмане. сплотимся же вокруг них, ведь бьют их, а попадают по нам...ну или наоборот. неважно, главное сплотиться вокруг них и царя-батюшки назло западным капиталистам

Николай
31 янв 2018 в 15:14

Мы этим гордиться должны?

ПервакЪ
31 янв 2018 в 14:35

Леонид Симановский — партнер Михельсона. Он является совладельцем газовой компании «Новатэк», а сейчас совмещает эту работу с деятельностью депутата Государственной думы.

А разве так можно?

ТырПыр
31 янв 2018 в 17:25

Вот так вот был строительный трест «Куйбышевтрубопроводстрой», построенный народом на народные деньги, а потом резко в 1991 году стал частным предприятие Михельсона. Такой вот получился подарок от народа несуществующей уже страны.

Гость
31 янв 2018 в 18:12

Эти друзья уже и в Америке всех достали.

Гость
31 янв 2018 в 15:24

Нефть и газ общие, а прибыль с их продажи принадлежит лишь избранным. Вот нафига человеку миллиарды долларов. Жадность не знает границ.

Миша
31 янв 2018 в 17:19

Ой-вэй ! Всем городом теперь переживаем ! Как там он ?... )))))

Гость
31 янв 2018 в 16:38

Американцы еще ничего не сделали, только список опубликовали, а наши фигурантов уже отмывать кинулись.
Деньгами помогает? А можно конкретнее - когда, сколько и кому? И чьими деньгами он помогает?

Гость
31 янв 2018 в 15:13

Шоб я так жил!

Гость
31 янв 2018 в 23:05

Украденная пачка сосисок приводит к безусловной конфискации оной. Украденная пачка комбинатов приводит к вкрадчивым заверениям народа о необходимости "смириться, сплотиться, поститься" и о "недопустимости пересмотра".
P.S. Вот я собрал в кухне стеллаж. Своими руками собрал. Из досок, купленных дорого (по меркам моей семьи) на заработанные честно деньги. В кухне, находящейся не в приватизированной, а в купленной на честно набатраченные горбом денежки квартире. Вот этот стеллаж мой.
А с какого такого построенные руками тысяч честных тружеников комбинаты, перерабатывающие разведанные и добытые тысячами честных тружеников нефть и газ, принадлежат этому? Только потому, что с ним там "отколесила" та, которой "было лет 6"?

дэ-э
31 янв 2018 в 20:29

а тут вклад, положенный в сберкассу после 21 июня 91 года не могу из энтой кассы получить. Загадка сколько вернут из 4000 совковых рублей , при счете тогда в месяц за ЖКХ в 7 рублей. Правильно 4000 рублей, уже современных ,при счете за ЖКХ в месяц современном 5000 рублей . Вот на эту разницу господа и живут.

Гость
31 янв 2018 в 20:46

интересные звучные фамилии.кругом.сплошняком.

Гость
31 янв 2018 в 20:59

Подавляющее большинство россиянских богатеев в 90-е из директоров превратились в полноправных хозяев. И граждане молча за этим наблюдали, а позже стали покорно кланяться этим новым хозяевам. Так что ничего безнавственного или криминального по российским меркам не произошло. Все довольны.

Житель
31 янв 2018 в 21:41

За Меркушкина и Титова очень обидно. Почему их в список не включили?

Гость
1 февр 2018 в 07:13

почему все деньги оне хранят за бугрищем, в долговых бумажках америки , американцы строят на эти деньги авианосцы. У них рабочие места - у нас безработица.

31 янв 2018 в 21:33

Мои родители работали в СМУ 5 в Новокуйбышевске, мне было лет 6 (а сейчас 53), там директором был Михельсон. Организация занималась прокладкой газопровода по всему СССР. И я отколесила с ними ой, сколько.

Жора
31 янв 2018 в 16:48

Чихать на списки составленные умалишенными америкосами. Нарываются на конфликт, надеются конфликтом прикрыть свой голый зад и надвигающийся дефолт тупые янки. А то что конфликт может закончиться для них печально осмыслить не в состоянии...

Россиянин
1 февр 2018 в 09:14

К А Т А С Т Р О Ф А !!!

Гость
1 февр 2018 в 14:26

Как-то спросили у Абрамовича:
- Роман, ну зачем вам вторая яхта?
- Катамаран хочу!

Гость
2 февр 2018 в 17:47

Наибуллинной , Чубайсу , Кудрину ещё флаг в руки и в первые ряды кремлёвского списка.