СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре откроют центры временного содержания бездомных животных
В Самаре откроют центры временного содержания бездомных животных

Гость
2 февр 2018 в 11:15

Стерилизация, приюты и штрафы для владельцев животных - это меры, которые должны существовать постоянно, а не временно.

ЗИМ
2 февр 2018 в 09:48

На территории бывшего ЗИМа живет огромная стая, собак 10.
Ждем, когда она начнет грызть детей?

Гость
2 февр 2018 в 11:26

А бездомных людей никуда пристраивать не собираются?

Гость
2 февр 2018 в 11:06

На Нововокзальной 155 полно по вору собак бегает!

angry bird
2 февр 2018 в 13:59

А я все же щщитаю, что лучшей мерой станет истребление этих сабак всех до единой!
Бездомных кошек - вот тех можно отлавливать и отдавать в приюты. Или вообще не трогать, т.к. они не рассматривают человека как добычу, и угрозы для него практически не представляют.

2 февр 2018 в 11:39

ШО!!! ОПЯТЬ?!?!?!?!
И сколько можно уже за счёт бюджета кормить бродячих блоховозов?!?!?!?!?!

Гость
2 февр 2018 в 13:03

Всё-таки я поражаюсь безмоглости наших властей - отлов, стерилизация, эвтаназия. А на пользу поработать, а подумать? В Тайланде бездомные хвостики состоят на службе в полиции: спасают, охраняют, разыскивают запрещённые вещества и боеприпасы, а в замен получают крышу над головой, еду и какую-никакую любовь. А что у нас? Питомники МВД!!! На которые тратятся безумные деньги (это, простите, разведение, выставки - а куда без них? разводную не надут! обучение, прививки, штат ветеринаров тоже государственный хлеб едят). А не проще было бы запретить МВД содержание питомников и обязать брать на службу несчастных бездомышей? Расходы на содержание дармоедов из отлова отпадут за ненадобностью, сократятся и расходы на содержание питомников - выставки и разведение станут не нужны. А сколько жизней будут спасены - это даже не сосчитать!

Вадим
2 февр 2018 в 10:53

А номера на фото Краснодарские ))

Татьяна
4 июня 2018 в 00:22

Почему деньги не доходят до существующих приютов? Как приютам оформить Договор на содержание, лечение бездомных животных?