СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В трех районах Самары не хватает детских поликлиник
В трех районах Самары не хватает детских поликлиник

Terminator
2 февр 2018 в 18:17

Зато у нас будет крутой стадион!

Гость
2 февр 2018 в 19:05

А кто там будет работать?у нас в дет. пол-ке на участке третий год врача нет.

Гость
2 февр 2018 в 18:58

Зато 300 миллионов в год на дорожные реагенты, которыми просто травят людей.

Оптимист
2 февр 2018 в 20:01

У нас в Ленинском районе именно так. Живём рядом с Караваном, поликлиника (педиатр и сдача анализов) на Дачной, 27а. Узкие же специалисты раскиданы по всему городу: на ул. Молодогвардейской, 202 (у Белого дома), на Самарской, 137 (у прокуратуры Самарского района), УЗИ - тоже где-то на Молодогвардейской... Неужели нельзя построить многоэтажное здание, где все в одном месте? Такая же ситуация и с поликлиникой для взрослых.

Гость
2 февр 2018 в 20:15

Начинать строить поликлиники, школы. детсады, участки полиции, автовокзалы, пожарные части нужно в начале этих проектов, я не когда уже проживает 100000 человек и теперь каждый поставлен на грань выживания! Власть очередной раз показывает свою не состоятельность! Выборы ну уж дудки, выбирать таких же никчемных дармоедов!

Гость
2 февр 2018 в 22:05

А у нас была поликлиника в сельском посёлке. И врачи были: хирург, педиатр, акушер,терапевт, стоматолог. Был свой стационар и даже кабинет физиопроцедур! Этого даже не во всех городских найти можно. Лаборатория была своя и аптека с изготовлением лекарств. Все закрыли!!!!Отдали под пансионат какой-то(((( А население в район вынуждено ездить. Оставили терапевта и медсестру...Спасибо оптимизаторам государства Российского..

Гость
3 февр 2018 в 12:13

Нужно больше храмов и лечиться молитвою.Все эти поликлинники от лукавого.

Гость
2 февр 2018 в 22:32

Вот точно в Советском районе остро не хватает детской и взрослой поликлиники! Абсолютно все отделения разбросаны по всему району. Раньше жили в Промышленном районе, относились к 15 поликлинике, было гораздо удобнее. Постройте поликлинику!!!

Гость
2 февр 2018 в 18:55

Гена по заданию 5 колоны в лице Меркушкина вначале развалил их, а теперь ...

сергей
2 февр 2018 в 20:43

В тех что есть не хватает персонала. Укомплектовать сначала надо те что есть. А уж потом поднимать вопрос о строительстве новых

Гость
3 февр 2018 в 12:07

Согласна со всеми! Работать некому в этих поликлиника, да и работают там # таксебешные# специалисты! Лечить не могут ни детей ни взрослых! И приписывают баснословные зарплаты всему населению!

Анд
3 февр 2018 в 20:15

В плане храмов Самара впереди России всей. Стоят уже на каждом углу-просто бизнес без налогов.

Гость
3 февр 2018 в 20:46

А только ли в трёх?