СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Зарплата выше, доходы ниже: какие траты били по кошельку самарцев в 2017 году
Зарплата выше, доходы ниже: какие траты били по кошельку самарцев в 2017 году

Г О С Т Ь Я
4 февр 2018 в 08:42

А коммуналка в прожиточный минимум входит?

Гость
4 февр 2018 в 09:48

Вот вам светлое будущее на ближайшие 6 лет!!!

Гость
4 февр 2018 в 10:49

денег нет, но вы держитесь

Гость
3 февр 2018 в 23:28

живу в Самаре, содержу семью из 4-х человек. чёрную икру не едим, на Мальдивах не отдыхаем, но всё равно как-то не укладываемся в указанный лимит 3701 руб. (с человека). вопрос к правительству: что закладывается в ваш лимит?!

Гость
3 февр 2018 в 23:43

Зарплата выше, доходы ниже: в стране дураков очередное очковтирательство.l

Гость
4 февр 2018 в 09:19

статистика -наука управляемая , что надо то и напишет...
фактически жить стало намного экономнее, уже не только пенсионеры, но и работающие вынуждены отказываться от необходимых для нормального существования продуктов, особенно это касается детей..
По всем законам вселенной, дети, пожилые люди, больные и работающие - им необходимо полноценное питание. Если не хватает на промышленные товары, то сэкономить можно только на еде...
У пенсионеров ещёхуже либо лекарства, либо еда...УВЫ!

3 февр 2018 в 23:18

Хлеб в 16-м году стоил 20-22 рубля, а теперь он стоит от 30 и выше. И от чего они измеряли 3%?

Житель
4 февр 2018 в 01:24

Ни в одной нормальной стране работающий человек не может быть бедным, но только не у нас. Так за кого будем голосовать?

Гость
4 февр 2018 в 11:07

как говорится, в самарастате не мешки ворочают

Гость
4 февр 2018 в 14:56

Ну, вот и платили бы Меркушкину по 3 701 рублю из нашего бюджета. А то 100 000 ему подавай. А зачем такая раскошь, когда и в меньшую сумму можно уложиться?

Гость
4 февр 2018 в 11:58

У кого зарплата выше? У нас четыре года не повышали.

Гость
4 февр 2018 в 13:13

Как это доходы упали?Нам каждый день вещают по тв, что жить мы стали лучше, зарплаты растут, инфляция падает!! ))))Только в нашей стране такой дурдом может быть!!! В самой богатой стране мира самые нищие жители!"Они" настолько богаты, чо прощают всяким там странам бедным миллионы долларов! Политика...))

владимир
4 февр 2018 в 10:14

Традиционно больше всех зарплату получали в сфере добычи полезных ископаемых (50 231), трубопроводной деятельности (62739), воздушного и космического транспорта (70 598), производства кокса и нефтепродуктов (57281), финансов и страхования (46109).

В аутсайдерах — производство одежды (9 671 рубль), рыбоводство и рыболовство ( 12 765 рублей), полиграфическая деятельность (15 425 рублей). А где у нас сельское хозяйство пропадает? И в каком кабинете производят кокс? А трубопрокатнный стон где? Или имеются ввиду трубы, которые рвутся в теплотрассах и водоводах?

Оригинал материала: http://63.ru/text/gorod/394731008110592.html

Гость
4 февр 2018 в 11:21

Страна господ, страна рабов...

egо
4 февр 2018 в 12:00

средняя зарплата в Англии 4000 фунтов. в пересчете на наши деревянные это 320000!!! но они не помогают бедным странам не бомбят в Сирии... даже жалко их... попробовали бы они выжить у себя в Англии на наши зарплаты и пенсии... Россияне я горжусь своей страной!!! ничто не берет нас!!!

Гость
4 февр 2018 в 12:14

когда же будем жить лучше чем вчера
догнать и перегнать СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ

Умный дурак
4 февр 2018 в 01:50

Да здравствует страна дураков
Ура товарищи дураки

Гость
4 февр 2018 в 09:23

За Грудинина пойдём голосовать. Этот хоть хозяйственный.

Гость
5 февр 2018 в 08:09

больше всего по кошельку бил Доширак, картофельные очистки и цены общественных нужников

Арсен
3 февр 2018 в 23:36

Это не возможно уже. А вы видели насколько панамера подорожала из-за кризиса.. Нет слов

5 февр 2018 в 08:51

Я вообще удивляюсь нашему народу!!! С каждым днём всё хуже жить, но они не чего (никого) менять не хотят!!!