СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Что не весь тротуар оттяпали?»: самарцы пожаловались на узкий проход у театра «СамАрт»
«Что не весь тротуар оттяпали?»: самарцы пожаловались на узкий проход у театра «СамАрт»

Terminator
5 февр 2018 в 11:40

Другими словами - ничего менять не будем. Как хотите, так и ходите.
Это все, что нужно знать об управлении капитального строительства и госэкспертизе.

Гость
5 февр 2018 в 11:47

а о чем думали когда строили здание? нельзя было хотя бы на метр больше оставить на тротуар?

Гость
5 февр 2018 в 11:57

Надо забор глухой из профлиста и не ниже трех метров высотой, чтоб вандалы ваш драгоценный керамогранит не обмочили. Да и оставили бы тогда деревянное ограждение стройки, все привыкли к нему и вандалы грустные ходили вдоль. А так получилось и от вандалов не защитили, и сами свандалили, чуды

Yggi
5 февр 2018 в 12:27

от самарских вандалов защитить может только колючка с собаками по периметру.....предлагаю идти по этому пути. Так ведь проще ...здание требует ремонта и реставрации? давайте закроем его забором от бесстыдных глаз, трубы текут?- настил из красивых досок..

Гость
5 февр 2018 в 14:38

И на полевой арцебушевской, где остановка рыгаловку закройте. На тротуар выперли. Совсем ку ку. Чья рыгаловка, тротуар освободите!!!

Гость
5 февр 2018 в 13:22

Ворон ворону глаз не выклюет.кто он такой этот министр ср.что бы распоряжаться народныи добром?

Гость
5 февр 2018 в 13:02

Больше спрашивать нужно того, кто давал разрешение строить так близко к дороге. Сразу было понятно, что тротуару не быть, когда строительный забор на полдороге был.

Гость
5 февр 2018 в 18:42

Как этот антивандальный забор защитит от банки с краской?

Гость
5 февр 2018 в 21:59

Согласно логике чиновников нужно оградить все дома в городе "оттяпав" соответствующие тротуары! Маразм крепчает, и это накануне выборов!

Гость
5 февр 2018 в 15:52

С такой железной логикой нужно всю Самару в заборы огородить . Почему по приходу во власть люди становятся дураками ?

Гость
5 февр 2018 в 14:58

Чем вызвано такое внимание к театру? В Самаре неуважение к гражданам - норма. Посмотрите на аналогичный забор у здания
ФСБ на Пионерской и Ст. Разина. Последняя, кстати совсем перегорожена для транспорта. А управление полиции Ленинского района перекрыло улицу Никитинская, превратив ее во двор, хотя у них есть предусмотренный проектом огороженный двор, превышающий по площади весь ленинский райотдел милиции.

Гость
5 февр 2018 в 14:52

Сами то поняли что написали? Как забор может спасти от снега и сосулей? Они падают не под улом 90 градусов, разлет порой большой. Чиновники в Самаре сказочники пипец. Людям спагетти вешают на уши и не боятся такими действиями не обеспечить нужную явку на выборах...

житель
6 февр 2018 в 11:13

Сказано же для безопасности пешеходов, всё ради них , а они возмущаются)))

Гость
6 февр 2018 в 14:40

Предлагаю выстроить заборы вдоль всех домов в городе, дабы избежать последствий схода снега с крыш! А ходить все строем будем, по очереди: 10 человек в одну сторону, потом 10 человек в другую...
Снег чистить не пробовали? В последние годы только сосульки с подъемника сбивают, а о чистке крыш позабыли напрочь! Интересно, куда смотрят инспекторы ТБ?