СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Мэрия Самары купила для переселенцев из ветхого жилья 525 квартир
Мэрия Самары купила для переселенцев из ветхого жилья 525 квартир

5 февр 2018 в 13:13

Есть несколько мнений.
1. Когда у вас сарай в центре с туалетом на улице и водяной колонкой за углом, то лучше реально в кошельке, но с туалетом и водой в квартире.
2. Ехать никто не заставляет, имеете право отказаться.
3. Никто не мешает продать вновь выданное жильё, добавить своих и купить что-то другое.

Гость
5 февр 2018 в 12:36

а что ж не в соседний регион? почему если я всю жизнь прожил в центре и власти решили снести мой дом, я должен ехать на окраину?

веня
5 февр 2018 в 19:30

на те деньги,что стоит клоповник даже в Кошеле жильё не купить!Так что радуйтесь,блин,что вам нормальное жилье нахаляву достаётся!А то ноют и ноют!Или попробуйте заработать!

Гость
5 февр 2018 в 11:36

Переселенцы отпишитесь, как Вам в новых квартирах?

Гость
5 февр 2018 в 12:51

Да все нормально! Жил в городе и ОБА!, мановение пера чиновника, и ты уже в крутых ключах - телепортация, блин! (или депортация, б....!)

Миша
5 февр 2018 в 12:09

Вот те раз ! А почему не в пустующем "элитном" "скворечнике" на углу Полевой и Садовой, о котором тут недавно писали ?

Terminator
5 февр 2018 в 11:36

Что мешает городским властям не покупать квартиры, а давать ссуды на приобретение жилья, в т.ч. давать возможность переселенцам покупать жилье, которое они считают нужным, и, при возможности - добавлять свои средства для приобретения более комфортного жилья? Мне кажется, что такой бы вариант многих бы устроил больше.

5 февр 2018 в 16:42

блииииин,я тоже хочу квартиру в какой- нибудь многоэтажке....

Партизан
5 февр 2018 в 14:40

Нашли дураков - из ЦЕНТРА переехать за 101-й километр! Переселенцы,отбивайтесь до последнего! Ни в Волгаре, ни в кошелевке на вторичном рынке продать ничего НЕРЕАЛЬНО, оттуда вовек не выберетесь! Пусть предоставляют жилье в том же районе, где сносить собираются! А то г-ну Кошелеву - золотую землю в центре под застройку, а людям - отсек в бараке за Петра-Дубравой или в Волгарь, комаров кормить! Скоро выборы, бейте во все колокола! Нет беспредельному сговору властей и застройщиков!!!

Гость
6 февр 2018 в 02:03

Страна беспредельщиков

Гость
7 февр 2018 в 19:50

УЛ ТОВАРНАЯ,Д13 Д11 ЛИПОВЫЕ ДОМА СТОЯТ НИКТО НИВИДЯТ,АВАРИНЫЕ, ГДЕ ВЛАСТИ,НИКТО НИВИДЯТ, ПОТОЛКИ ПАДАЛИ,

ГРИША!Помоги!Ждем тебя!
5 февр 2018 в 15:43

Григорий приехал!Все к нему на встречу!!!
Он поможет *расшевелить змеиное гнездо*...