СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Долги выросли в два раза: жители Самары не доплатили за тепло и воду 689 млн рублей
Долги выросли в два раза: жители Самары не доплатили за тепло и воду 689 млн рублей

Гость
5 февр 2018 в 16:38

От хорошей жизни видимо люди не платят. Это только по СМИ говорят что кризис прошёл. Зарплаты растут. Жизнь становится лучше и веселее))))

Гражданин_Горожанин
5 февр 2018 в 17:01

У нас с женой квитанция за январь пришла за однушку 34 метра, 4900, в прошлом году платёжка не превышала 2000-3000 тысяч. С какого перепуга такая цена? Я что по их мнению каждый год богатею что ли? А в июле новые опять тарифы будут.... и так ежегодно...

Гость
5 февр 2018 в 16:30

Как не взыскиваете, так и не платят. У нас в доме семейки есть - долги за 2 года висят, не платят и не собираются. Приставы приходят, повестки в дверь суют - но должникам эти бумажки, как говорится, по... И не надо вопить о несчастных обездоленных - ездят на иномарках. Пока десяток-другой наглецов показательно не выселят - все так и будет. Бедствуют у нас пенсионеры, но они-то как раз аккуратно все вносят.

Гость
5 февр 2018 в 17:08

Что значит "не хотят"?! А если физически не могут? Довести собственных граждан до нищеты, а потом выколачивать из них деньги в пользу олигархов?

владимир
5 февр 2018 в 16:58

А не пробовали все аварии в этих сферах вешать на свои уши, а не на уши народа? Да вам,г. Шильников, значок "Ударник Коммунистического труда! и медаль " за доблестный труд" вешать надо! Жители должны 682 млн.Руб., а вы умудрились с них выбить 1,87 млрд!

Гость
6 февр 2018 в 08:26

Странно. За свет и воду не платят. А за "капремонт" (со сроками выполнения в 2053 году) 100% платят...

Гость
5 февр 2018 в 16:34

с такой безграмотной политикой ценообразования - то ли еще будет ой е ей

ПервакЪ
5 февр 2018 в 17:28

Нет денег, но вы держитесь и всего вам хорошего...(с) Медведев Д.А.

Гость
5 февр 2018 в 21:43

А вы еще тарифы поднимите. Так скоро и 100% неоплаты добьетесь.

Александр
10 февр 2018 в 18:45

У нас за Февраль за трешку 66 кв.м. 6 с половиной тысяч пришло-это за отопление и водоснабжение. С какого перепугу. в том году тоже самое было, люди в прокуратуру жалобы пишут, они снижают стоимость. Кому интересно п.Красная Глинка