СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре к чемпионату мира снесут деловой центр и двухэтажное строение
В Самаре к чемпионату мира снесут деловой центр и двухэтажное строение

5 февр 2018 в 17:57

Госппода кореспонденты?! Вы уже задолбали своими загадками?! Про какой деловой центр идёт речь???!!! Если речь идёт о деловом центре на Московском шоссе, я не думаю, что он чему то, или кому то мешает. Лучше выставьте его на торги я его куплю!!!

Гость
5 февр 2018 в 17:17

что за ДЦ?

ПервакЪ
5 февр 2018 в 17:25

А киоски около тц май? Слабо!

сергей
5 февр 2018 в 16:48

Лучше бы снесли ветхие дома на Московском шоссе, а не закрывали эти дома забором и фальшфасадами

Геморр в ваших мыслях!
5 февр 2018 в 17:37

Почему на Московском шоссе нет Прямой ОСИ?Почему дорога отходит на 3-5 метров от Бывшего ТЦ*Нота* влево?
Где прямая трасса?На Мехзаводе одни загогулины!*Круги* тоже задраны!Ну эти Два *Бассейна*!
А у *Вертикали*/ул.Луначарского-Пролетарская тоже *КРУГ*подняли вверх на 50-150 см!Когда едешь от снесенного Мерк...ным ХЛЕБОЗАВОДА №4,то подлетаешь как на Трамплине!
И так на всех *Новых дорогах*!!!

Гость
5 февр 2018 в 17:27

Как там на счёт Беркута?

Гость
6 февр 2018 в 11:51

Интересный компот получается!!!
Значит, на Ленина руины сгоревшего жилого дома обязаны собственники убрать, и не иначе..А здесь на снос делового центра побежали в бюджет денежки клянчить?!?!?

Житель
6 февр 2018 в 22:50

Блин, за неделю фитнес-центр снесли, а рынок на Авроре год сносят. Это всё потому, что за проведение ЧМ-18 лично перед Путиным отвечают, а за снос незаконного рынка всего лишь перед людьми. Вот и кто для них люди после этого?

Сероглазая КУРТАМЫШЕВА
5 февр 2018 в 17:33

А ТЦ*НОТА*на Московском шоссе/ул.Бубнова СНЕСТИ НЕ ХОТИТЕ?
ЕСТЬ РЕШЕНИЕ СУДА:ОНО МЕШАЕТ СТРОИТЕЛЬСТВУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЫ!И ЧТО?ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ С УЛ.ТАШКЕНТСКОЙ В СТОРОНУ К *ЮЛМАРКТ*,ТО ВИДНО,ЧТО ДОРОГУ ПОВЕРНУЛИ ОТ ДАННОГО ЗДАНИЯ ВЛЕВО НА 3-4 МЕТРА!!!ЧТО ЗА ДУГА НА ТРАССЕ?РАНЬШЕ ДО ФОНТАНОСТРОИТЕЛЯ БЫЛА РОВНАЯ ДОРОГА!А ТЕПЕРЬ ОДНИ ДУГИ,ИЗВИЛИНЫ И СТЕНЫ!!! НА МЕХЗАВОДЕ ТОЖЕ ДОРОГИ ДУГОЙ!!!

5 февр 2018 в 16:45

предлагаю еще многих снести с должностей...

6 февр 2018 в 11:23

Осталось ПЯТЬ месяцев, а они всё ещё сносят!, хотят снести. Пора марафет наводить, чистить и драять. А всё пусть так и стоит, в дальнейшем пригодится. Я уже на трамвай билеты купил на 4 апреля до стадиона поеду, на матч с Крыльями - Спартак 2. А то через ФИФА не достанутся на игры. И от кольца Трамвая 1км 200м ПЕШКОМ, по дорожкам, которых НЕТ ещё. Поближе надо было протянуть трамвай, видать денег на рельсы не осталось.

Гость
5 февр 2018 в 20:19

Снесите все вообще вдоль "гостевых - ха!ха!- маршрутов" и закройте заборами. Вот это круть то будет!

Гость
6 февр 2018 в 09:12

Не надо ничего сносить, тем более за счет федерального бюджета.
Директор фирмы в розыске, да и х... с ним!
Передать решением суда этот ДЦ и другие незаконные постройки в собственность города и за счет аренды пополнять бюджет.
Если все по уму сделать налоговую нагрузку на жителей города можно будет понизить,
а новым инициативным деятелям будет неповадно вести самовольную застройку!