СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации При взрыве газа в квартире на Димитрова два человека получили ожоги третьей степени
При взрыве газа в квартире на Димитрова два человека получили ожоги третьей степени

Такие вот работнички бывают!
5 февр 2018 в 17:44

Вот такие бывают работнички из фирм,где *подешевле*!!!
Надо заказывать у надежных фирм.А не *однодневок*!
Ну какое будет качество,если реально потолок в зал стоит 8-12 тыс.рублей,а в *шарашкиных конторах*делают -а 3-5 тысяч!ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ!Не будет рабочий,за день получая 1000 рублей,внимательно и качественно исполнять!
Было до кризиса 2008г стоимость работы:теперь в разы дешевле стало.*Перебивают* приезжие...Результат на *Шапито*,ну этот дом треснувший,про который уже по Московским новостям говорят!*Прославились*!!!

5 февр 2018 в 17:41

Сам по себе балон с газом не сдетанирует. Очень сильно грешат изолировщики и потолочники грубейшим нарушением техники безопасности, которые работают с пропаном. Балон покрывается наледью, давление в балоне падает, эти горе умельцы начинают его греть той же горелкой открытым огнём, естественно после такой процедуры вероятность взрыва очень велика. что и произошло.

Александр Володин
5 февр 2018 в 20:40

Чудесная статья! Прибыли: следственно-оперативная группа, следователи-криминалисты, пожарные-спасатели, экстренные службы
и "собака с милицией". Какие-то специалисты (на то они и специалисты) установили, что дом сдан! и начали проверку (криминалисты, наверное, отпечатки пальцев со всех жителей дома начали собирать). Зачем приехала такая толпа народу непонятно - ведь всем известно, что работу производили двое рабочих и т.п. О том, произошло ли возгорание, на кого или на что упали вылетевшие окна и стена, пострадали ли соседние квартиры, какая фирма производила работы и кто теперь за все это будет платить - ни слова! Это никому не интересно?!

Гость
6 февр 2018 в 05:18

Ну что за новости у нас не могут сказать кто где ??

Александр Володин
5 февр 2018 в 20:45

Чудесная статья! Прибыли: следственно-оперативная группа, следователи-криминалисты, пожарные-спасатели, экстренные службы
и "собака с милицией". Какие-то специалисты (на то они и специалисты) установили, что дом сдан! и начали проверку (криминалисты, наверное, отпечатки пальцев со всех жителей дома начали собирать). Зачем приехала такая толпа народу непонятно - ведь всем известно, что работу производили двое рабочих и т.п. О том, произошло ли возгорание, на кого или на что упали вылетевшие окна и стена, пострадали ли соседние квартиры, какая фирма производила работы и кто теперь за все это будет платить - ни слова! Это никому не интересно?!

Елена
26 февр 2018 в 13:55

Квартиры в этом доме только на 16-17 этажах двухуровневые, остальные обычные.