СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Мэрия Самары: находиться на верхних этажах здания в доме, где взорвался газ, опасно
Мэрия Самары: находиться на верхних этажах здания в доме, где взорвался газ, опасно

Гость
5 февр 2018 в 20:10

Жесть! Наверняка никто ничего не застраховал. Теперь восстанавливать все за свой счет и жить с постоянной тревогой.

Прохожий
5 февр 2018 в 20:41

а что за фирма устанавливала потолки?
а установщики то где? живы хоть?

Гость
5 февр 2018 в 21:23

Соседи из другой квартиры после взрыва пытались потушить пожар ! Но шлангов пожарных в специальных ящиках на этаже не было!!!! Они в ТСЖ лежат :) ладно обошлось. Потушили своими силами. Куда пожарники смотрят?

Гость
6 февр 2018 в 09:19

Как всегда решает мерия, а бы дал слово специалистам строителям. но у нас это не принято. Все решают власть имущие.

5 февр 2018 в 20:32

Только не очень верится, что дело в натяжном потолке. На фото из квартиры не видно полотна, а оно натягивается до начала прогрева. Да и профиль на стенах больше похож на гипсокартонный, нежели на потолочный.
Быть может не потолки натягивали, а помещение сушили после отделки, например?

Гость
6 февр 2018 в 11:49

Фамилию владельца этой "скромной" квартирки в студию! Народ должен знать "героев"!

нехорошо конечно , но ..
6 февр 2018 в 10:38

А я буду рад , если этот термитник снесут . Или хотя бы этажность его уменьшат. Хоть свободнее дышать в этой уплотнительной застройке будет чуть -чуть.

Гость
6 февр 2018 в 10:42

Снести эту погань ! Застроили каждый клочок уже .И буржуев не жалко. Квартиры по 300 метров где по 30 т.р. в месяц квартплата простому человеку труда не доступны.
И неча им из бюджета компенсации на полмиллиарда выделять.
Лучше простым погорельцам помогите.

заводчанин
6 февр 2018 в 10:43

пусть новый мер что нибудь предпримет

Гость
6 февр 2018 в 10:49

Да не газ причиной взрыва вовсе был.
Просто человечек непростой там фигурирует. Не зря же такая делегация во главе с мершей тут же примчалась. и финансовый отдел так срочно прорабатывает компенсацию именно одному из пострадавших квартир.

Гость
6 февр 2018 в 10:54

не потолки это....спецы знают....не натягивают потолки раньше штукатурки!!

Гость
6 февр 2018 в 22:48

У меня есть видео как второй раз что то взрывается

8 февр 2018 в 18:17

Компенсацию- своим, простым-смертным обещания !

Гость
6 февр 2018 в 10:46

Уже и субсидии из бюджета города этим жильцам готовятся выделить. Но почему то не всем.
Видимо важные перцы обижены были.
Если у нах тсж, то пусть тсж ремонтом и занимается . Или этот двухуровневый жилец.
Почему сразу из бюджета.? И почему так спешно и почемут именно им? А погорельцы почему годами скитаются по маневренным фондам ?