СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Закрыть глаза за 180 тысяч рублей: в Самаре задержали замглавы администрации Ленинского района
Закрыть глаза за 180 тысяч рублей: в Самаре задержали замглавы администрации Ленинского района

Гость
6 февр 2018 в 14:11

а толку то?! условку дадут и устроят в МП Благоустройство и все).

Гость
6 февр 2018 в 12:16

Не по чину хапнул или с начальством не поделился?

Чиновник
6 февр 2018 в 13:17

теперь нужно платить самому тому кому надо. А иначе турма.

6 февр 2018 в 12:37

А мне кажется, что такую "псевдоактивную" борьбу с коррупцией развернули аккурат перед выборами. Мол, смотрите, как мы боремся с врагами.
Что мешает им посадить всех? Или доказательств нет, или работают плохо? Глупости:)
Всем всё отлично известно. Взятки ни для кого вообще секрета не представляют, этим активно пользуется процентов 80 населения страны.

Гость
6 февр 2018 в 13:12

Человек такого уровня, и такая ерундовая для его уровня взятка ))), не смешите пожалуйста, очередная подстава.

присяжный
6 февр 2018 в 12:19

..наверно грамоты получал и премии за добросовестный труд...на хорошем счёту был...состоял в резерве на выдвижение...а тут..оппа и баланда корячится..

Петр
6 февр 2018 в 16:07

Какая подстава? Я вас умоляю... Господа чиновники просто не думайте как с кого содрать, не придумывайте свои волшебные схемы.

Гость
6 февр 2018 в 12:31

И кто же наш "герой"?

Прораб
6 февр 2018 в 13:46

Мэр начала освобождать место для своего "кадрового резерва"? 100% подстава, заказуха и показуха!

Гость
6 февр 2018 в 11:37

Правильно,правильно так держать!

Гость
6 февр 2018 в 12:13

это место для прибыли

Гость
6 февр 2018 в 12:20

В администрациях можно хорошо подняться на взятках. Поэтому все стремятся во власть.

бывалый
6 февр 2018 в 14:51

Прям как дети малые. Вы и в самом деле думаете что замглавы поймали за взятку в 120т.р.? Это обычная подстава. Никому не нужен замглавы даже для галочки. Понятно, что всем структурам дали задачу копать под главу ленинского района Дмитрия Титова. Посмотрите все материалы последнего времени и поймете, что это очевидно. Сейчас попробуют эту тему развить, чтобы Титова убрать. Это ему сигнал.

Гость
6 февр 2018 в 13:21

Как вы думаете, он брал взятки только для своего незаконного обогащения или выше стоящие ждали своей доли?

Гость
6 февр 2018 в 15:18

А мне интересно, почему именно до мая 2018 года самарца не должны были беспокоить. Что потом такого должно случиться? В Администрации Ленинского района вообще горазды работы производить только за счет собственников, не тратя при этом деньги из своей казны

Гость
6 февр 2018 в 18:26

многие сейчас могут закрыть кому угодно глаза за такие суммы...

Гость
6 февр 2018 в 18:35

В Октябрьском районе проверьте. Кто за что и сколько берет.