СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре установят желтые контейнеры для сбора макулатуры и пластика
В Самаре установят желтые контейнеры для сбора макулатуры и пластика

6 февр 2018 в 18:53

неужели ни один чиновник или его подобие не понимают, что мусор не надо утилизировать, его не надо производить. тонны пластика ежедневно выпускают и тут же на свалку!!

Совет
7 февр 2018 в 01:13

Надо для стекла ещё контейнер,банки и бутылки стеклотара

Виктор
6 февр 2018 в 16:56

Опять деньги на ветер? Да когда уже закончится освоение бюджета? Не будет это работать 100% Деньги на ветер!

Гость
6 февр 2018 в 22:12

Давно пора! Во всех цивилизованных странах жители сортируют свой мусор сами. Ничего сложного в этом нет. Удивляюсь тем, кто не доволен. Наверное это как раз те, кому и бычок до урны донести тяжело (далеко же) и до туалета добежать сложно (угол же есть, а туалетов меньше чем углов).

Гостья
7 февр 2018 в 08:07

"На каждом установят прилегающие крышки для устранения неприятных запахов". Вот зачем это для контейнеров, куда планируется выбрасывать бумагу и пластик? Разве они пахнут?
Да и вообще крышки на наших контейнерах - вещь абсолютно бесполезная. В 99% случаев контейнеры на площадках не закрываются. А если контейнер закрыт, то не всякий рискнет его открывать голыми руками, т.к. неизвестно, какая зараза может быть на крышке.

Гость
6 февр 2018 в 19:06

Эти контейнеры постоянно переполнены.

Гость
6 февр 2018 в 20:10

По утрам выбрасываю мусор идя на работу! Я ночью его сортировать буду?

Гость
6 февр 2018 в 16:47

если я буду сдавать мукулатуру и пластик мне за них будут платить. так?

Гость
6 февр 2018 в 19:20

Вомногих дворах стояли сетчатые-желтые для пластика, стали привыкать выбрасывать в них пластик. Где они сейчас??

Гость
6 февр 2018 в 22:49

Да идея по сути правильная, в цивилизованном мире так давно живут. С реализацией непонятно. У меня хрущ, кухня 4,5 кв м, корр 2 кв м, санузел совмещенный 4кв м, живут 3 чел, из ктр 1 инв. колясочник. Где сортировать?покупка лучшей недвижимости не представляется даже. Прежде чем в тендер отдавать надо о востребованности подумать. Неужели их так много, денег этих?

Гость
6 февр 2018 в 17:01

По адресу антонова-овсеенко 97 стоял такой контейнер, люди честно сдавали пластик, не прошло и года убрали контейнер, видимо не хотят собирать содержимое, так что чем тут кичиться непонятно

Гость
6 февр 2018 в 20:15

+50? Не мало ли? Летом на солнечной стороне и больше бывает! На все ящики тени не хватит!

Гость
7 февр 2018 в 10:31

Инструкции пусть пишут на контейнерах! А то для большинства (да и для меня тоже): контейнеры разного цвета - это просто контейнеры разного цвета!

Гость
7 февр 2018 в 11:47

А нет ли в светлых созидательных умах из мэрии планов о том, как привести в порядок и в соответствие нормам СанПИН уже существующие помойки???

Гость
9 февр 2018 в 21:11

А вы реально считаете что человек идёт с мусорных пакетом и будет перед контейнером раскладывать всё по контейнером?