СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Митингующих за возврат льгот пенсионеров вновь отправили в сквер «Родина»
Митингующих за возврат льгот пенсионеров вновь отправили в сквер «Родина»

Гость
6 февр 2018 в 16:00

Пока в нашей стране имеет власть та малограмотная, но агрессивная прослойка, которая зовёт нас - эксплуатируемый ими народ - "полными нолями", я порядка и справедливости не жду.
Так и будут глумиться над трудовыми людьми, произведённую чьими руками прибавочную стоимость они пилили, пилят и пилить планируют.
Так и будут в упоении самолюбования кричать, что они де "благодетели", "дают нам работу", и мы должны на них молиться молча и покорно.
Так и будут запрещать нам иметь собственное мнение. Не хотят они слышать, что мы имеем законные права. Инда корчит их от одного лишь упоминания о действующей Конституции.

Гость
6 февр 2018 в 15:52

Правильно делают..Хватит дормоедов кормить,Пенсионерам достойную пенсию!!!

Гость
6 февр 2018 в 16:31

Про федеральных инвалидов, которых ограбили, опять ни слова...

Гость
6 февр 2018 в 16:44

А смысл? Только перед "Белым домом",а так не услышат.

инвалид
6 февр 2018 в 16:50

Хотят чтобы поскорее померли старики-инвалиды ! Лишний материал .... Отобрать у него копейки напоследок... Азаров, у тебя родители есть ?

6 февр 2018 в 16:26

Даже забавно стало наблюдать за назначеной властью! Интересно, какая сейчас будет отговорка у властей, когда они откажут в проведении митинга на пр. Ленина???!!!

Гость
7 февр 2018 в 12:21

Вернуть все льготы, которые отобрал Меркушкин и иже с ним. Не зависимо от того работает пенсионер или нет, не зависимо от суммы получаемой пенсии.

Гость
6 февр 2018 в 16:47

заметили как стали поливать грязью Грудинина ? Боятся его победы- За него масса пенсионеров !

МАРКС ЭНГЕЛЬС ЛЕНИН ШВОНДЕР
6 февр 2018 в 16:24

ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД РАБОЧИМИ
ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ
ЗЕМЛЯ КРЕСТЬЯНАМ
ЗАВОДЫ РАБОЧИМ
УРА ТОВАРИЩИ

Житель
6 февр 2018 в 18:58

Но всё таки власти проявили гуманность к старикам, не отправили их на южное...(дальше сами допишите кому что нравиться).

некто
6 февр 2018 в 20:58

так вроде работающие пенсионеры НДФЛ не обязаны платить

Лидия
9 февр 2018 в 09:34

РУСИЧ! Они скажут МАСЛЕНИЦА и не разрешат на Ленина

Мустафа
6 февр 2018 в 17:31

Пенсионеры, я Вас уважаю и поддерживаю.
Но Ваша политическая наивность и инфантильность напрягает. Вы мудрые люди.
Неужели Вы верите в митинги, стачки, забастовки, выборы?
Неужели вы надеетесь этими способами изменить жизнь?
Власть, на то и власть, чтобы не допустить этого! Желаю Вам политического прозрения!

angry bird
6 февр 2018 в 18:04

я щщитаю, только Путин способен защитить пенсионеров! К нему и надо обращаться, петицию написать, на митинг выйти с плакатами в его поддержку. Ну и проголосовать правильно, конечно же. И тогда им все вернут, и еще добавят. всенепременнейше!)