СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Горожане предложили запретить ночную стоянку машин на Аэродромной и Гагарина
Горожане предложили запретить ночную стоянку машин на Аэродромной и Гагарина

Гость
6 февр 2018 в 20:22

Знаки поставят, эвакуировать будут, но чистить по графику не начнут. Как и в других частях города, где такие знаки уже стоят.

Гость
6 февр 2018 в 17:14

Запрет стоянки раз в неделю с 23 до 07 часов, как везде, на одной стороне, другой день недели на другой стороне улицы. И не надо устраивать ассамблеи.

6 февр 2018 в 22:24

Горожане предложили?!?!?!
Не смешите мои тапочки !!! :))))))))))))))
Неужели у хозяев эвакуаторщиков бизнес пошатнулся, что им потребовались новые места для подработки?? :)
Или аппетит приходит во время еды??? :))))))

Сергей
6 февр 2018 в 21:54

Как можно объективно оценивать предложение людей у которых нет транспортного средства? У меня нет самолета, давайте я буду полеты регламентировать

egо
7 февр 2018 в 06:27

на Ульяновской подобные знаки висят... но это не значит что снег убирают...

6 февр 2018 в 22:41

а горожане не потребовали обустроить стоянки везде и в достаточном количестве? причину не видим, с последствиями боремся.

Гость
6 февр 2018 в 18:44

"Тогда будет возможность эвакуировать машины нарушителей." Это что за бред?! Может быть тогда будет возможность почистить улицы? ;)

Гость
6 февр 2018 в 21:26

Задрали уже эвакуировать. Весь город в знаках, делайте стоянки. А то знаков понаставили и кайфуют катаются - бездельники.

Гость
6 февр 2018 в 18:40

да этих знаков..куча..по всему городу....хоть бы одну машину там эвакуировали..и почистили..НЕТ такого..

6 февр 2018 в 22:04

Логики никакой. Снегопад пройдет в пятницу, а чистить только в среду? Гораздо практичнее делать улицы с запретом стоянки по сторонам четные-нечетные дни, с 23 до 6 утра, ВСЕХ кто не уехал-эвакуировать. Подснежников уже море стоит по всем дорогам и никто их не трогает, а они всем мешают

Бред
6 февр 2018 в 21:05

Тогда все улицы включите в список. Почему нет? Гулять так гулять! Парковки где, пешеходы?

Александр
7 февр 2018 в 10:23

На ул. Мориса Тореза знаки запрещающие оставновку в определнные часы и дни повесили одной из первых (3 года назад), кстати аргументацйия этого решения была такая же, снег убирать. Нормально убирали только в первый год. В прошлом году снег убирали толко один раз за год, в этом году немного лучше, но это никак не связано с введенными ограничениями. Снег убирают в любое время. Зато еженедельно необходимо помнить на какой стороне можно парковаться.

Гость
6 февр 2018 в 21:31

а может умнее будет знаки поставить по четным и нечетным дням со временем ограничения ночью. Может это будет умнее

Гость
7 февр 2018 в 11:21

Оптимизация парковки в городе отвратительная. Не всегда рационально устанавливать ограничения чёт/нечет в дневное время на улицах с низким трафиком, но большим количеством оставленных машин (Молодогвардейская в районе Ленинградской), неочищаемые, всезимние стоянки (там же). И вечные "подснежники" и разрешение на нечередуемую парковку днём, на узких улицах старого города (Красноармейская, Л.Толстого, Галлактионовская и др.).

Гость
7 февр 2018 в 11:57

Задрали уже эти сгустки ржавчины, отнимающие целую полосу движения.

Гость
10 февр 2018 в 18:19

В целом по городу следует разрешить только остановку. Для посадки и высадки пассажиров. Для погрузки-разгрузки. Стоянку - запретить.

Гость
6 февр 2018 в 16:57

И про "Вольскую" не забудьте!

6 февр 2018 в 17:00

Поддерживаю, и на Красноармейской тоже.

Гость
6 февр 2018 в 17:13

Давно пора.

заводчанин
6 февр 2018 в 17:19

знаки не забудьте установить. а то привлекут за увоз тс

6 февр 2018 в 20:17

И Мориса-Тореза тоже включите в список.

Гость
7 февр 2018 в 06:22

И ул. Тополей тоже туда.

Гость
7 февр 2018 в 08:59

Замечательно! надеюсь получится осуществить)