СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Суд обязал мэрию Самары выкупить территорию ангара, который снесли во время подготовки к ЧМ-2018
Суд обязал мэрию Самары выкупить территорию ангара, который снесли во время подготовки к ЧМ-2018

Житель
6 февр 2018 в 22:26

Если не самострой и документы в порядке, то мэрия должна раскошелиться, а не подавать аппеляцию ибо убытки коммерсантов очевидны. Суд не картошка, видит немножко.

Алекс
6 февр 2018 в 23:17

Что то мало отсудили. Планы были работать там на всю жизнь, а их враз снесли. Посчитать всю упущенную выгоду лет на двадцать вперёд плюс стоимость самой земли. Следующий раз будут думать прежде чем проектировать мундиали

6 февр 2018 в 20:59

ничего удивительного.владельцы то брат сват кого то с администрации.чё думаете просто так с бюджета лаве выделяют.простым смертный ничего не дадут...

веня
6 февр 2018 в 19:39

4 ляма?не слишком кучеряво?

Гость
7 февр 2018 в 01:28

Всё правильно, за самострой мэрия платить не должна, только за землю.
Другое дело, хорошо бы расследовать как так вышло, что у всех земля была по линиям, а им кто-то отдал за красными линиями.

Гость
6 февр 2018 в 20:00

Что эа новость, за самострой еще и надо платить ?

6 февр 2018 в 21:47

Не самострой, а зем. уч., пусть платят, поди на это деньги давно уже выделялись

СКОЛЬКО СТОИТ СУД?
7 февр 2018 в 15:49

СКОЛЬКО СТОИТ СУД?

Гость
7 февр 2018 в 14:06

Эх, жадность людская... Все комменты - от жадности и зависти... Все ишьут черноту... Значит и души Ваши черны...

Человек
7 февр 2018 в 20:12

надеюсь этой суммы им хватит и ее вычтут из дохода виновных чинушей!

Гость
13 апр 2018 в 18:08

Земля в собственности, строение в собственноси. Откройте публичную кадастровый карту. Людей обрезали со всех сторон. У них был бизнес. Они лишились его. Это первая полоса от Московского шоссе. 8, 9 миллионов это немного. Вход в квартиру заварить и сказать ходите через соседей, кому понравиться?

Гость
7 мая 2018 в 17:52

О как оно оборачивается. Одна журналистка пишет год назад снесена незаконная постройка на самощахваченнлй земле, а сейчас оказывается что на "самозахват" и на " постройку" свидетельства есть!
Власти на шару земельку открутить хотели!
Я б ни 8 лямов зарядил, а все 20 за беспредел чинушей и за тупизм проектировщиков.

Че пургу гонят?
7 февр 2018 в 00:56

От куда такие суммы?4 и 8 Лямов?
Там земля в 10 раз дешевле стоит!Недавно покупали!!!
590 квадратов?Это 5,9сотки!Максимум 1 500 000 руб!Или *ВДРУГ*там все *подорожало*?Аж до 8 000 000р.Ужас!!!
Только у *простых жителей*земелька осталась дешевой!