СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Заправлял личный транспорт: в Сызрани железнодорожник воровал топливо предприятия
Заправлял личный транспорт: в Сызрани железнодорожник воровал топливо предприятия

Гость
6 февр 2018 в 22:31

6 лет за 4500р.... за миллиарды украденные столько не дают

Гость
6 февр 2018 в 22:45

А все явно не от хорошей зарплаты. Кто-то ворует миллиарды, а кто-то сидит за буханку

Гость
6 февр 2018 в 21:43

а стащил бы пару миллионов тонн, дали бы условно

Гость
6 февр 2018 в 21:01

Вот он, Сызранский Аль Капоне.

Гость
6 февр 2018 в 22:58

Вот это новость, вот это я понимаю. Теперь на улицах Сызрани наконец-то станет спокойнее.

Terminator
6 февр 2018 в 22:07

Ещё чуть-чуть и к временам культа Сталина придем. Я, в принципе, не против. Я за то, чтобы воры сидели в тюрьме. Но я также за то, чтобы воровство в особо крупном размере наказывалось высшей мерой с конфискацией имущества. Одно без второго выглядит очковтирательством.

7 февр 2018 в 07:59

Вообще полный п...... люди миллиардами воруют и условку получают , а это 120 литров

7 февр 2018 в 01:03

Что за бред??человеку за 4.5 тр всю жизнь испоганить??посмотрите на наших чиновников и олигархов-миллиардные предприятия продают и выводят прибыль в оффшоры, и ничего-все гуляют на свободе!!

Гость
7 февр 2018 в 07:33

Отпустите бедолагу!!! какие 6 лет? вы что? ну пусть на крайняк заплатит за бензин да отстаньте от него!

Гость
7 февр 2018 в 07:06

Надо отчитатся перед на чальством что борьба с корупцией идет

Гость
7 февр 2018 в 09:42

всем мянтам раскрывшим данное очень страшное преступление по медали с закруткой на спине

Гость
7 февр 2018 в 08:28

Меня тоже на работе возил личный водитель. У него зарплата была 17000 рублей, а рабочий день с 7-00 до 21-00 (Госорганизация). Он тоже заправлялся половину в бак половину либо обналивал или в канистру. Я ему подписывал маршрутные и путевые листы, и не считаю что он воровал. Надо чтобы государство платило достойную зарплату и воровать не будут.

Гость
7 февр 2018 в 09:29

Да это абзац просто...

Глаза разуйте служители фемиды
7 февр 2018 в 10:29

На южной обводной дороге на координатах 53.119038, 50.417302 кафе с гостиницей на транснефтевой задвижке стоит, откуда регулярно часто нефтевозы отъезжают, а тут 120 литров бенза! )))))) писец как смешно!!!)))

Гость
7 февр 2018 в 00:16

Вы в Самаре встаньте в очередь на АЗС Роснефть на Красноармейской. Многие машины РАА заправляют в бак, а потом в канистру. Ну вы что все такие наивные?

Гость
7 февр 2018 в 12:02

Почему сЕРДЮКов не сидит со своей кодлой .

7 февр 2018 в 01:32

У меня какие то ... постоянно бензин сливают.. замок не помог.. то бензик то акб утащат...

Гость
7 февр 2018 в 10:14

Отобрал у одного знаменитого человека звание главного вора страны.

Гость
7 февр 2018 в 10:56

Вы что , ох...и! - шесть лет за 120 литров. Ну, штраф, увольнение. А это "бИспИдел"! "хорошие" люди миллиардами ворую и "ничё"

Гость
7 февр 2018 в 11:22

Равнение на вышестоящих! Даже Медведев посоветовал идти учителям в бизнес. Вот и вертятся все как могут!
Больше удивляет срок 6 лет за эту мелочь. Даже водителю, сбившего бабушку с детьми на переходе (со смертельным случаем и скрывавшемуся) столько не дали! А кто из них опаснее для общества?

Гость
7 февр 2018 в 11:48

Виктор Павлович " Антибиотик " Говорков :

— В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.

Гость
7 февр 2018 в 12:20

Делайте Ваши выводы:

Мужик украл на 4500 рублей - 6 лет заключения.

На строительстве "Самара-Арены" без вести пропали 1 400 000 000 рублей - виновные не найдены, главный ответственный за строительство получил пожизненную ежемесячную прибавку к пенсии 100 000 рублей...

7 февр 2018 в 13:42

Стандартная схема: "народ ворует внизу, правительство наверху"

7 февр 2018 в 14:27

Ничего вы не понимаете, с такими людьми Володя Владимирович Новой России не построит, такой уж народ достался, потому и нужны таджики с узбеками в больших количествах, потом же сами благодарить будете, там, в Нью Роиссе. Голосуйте правильно госпада!

Гость
7 февр 2018 в 14:33

Директор детского алмазного завода 25 лет их воровал и два года условно.вывод воруй больше дадут меньше

сергей
7 февр 2018 в 14:37

Ну рассмешили))))) 120 литров. Да Вы посмотрите, во всех организациях, государственных. и не государственных. воруют бензин. В полиции тоннами. В СКС дизтопливо маршрутникам продает на 6 причалы. а вы 120 литров. сосед все тары заполнил. 92. спрашивал меня, может заправку свою открыть. и это все годами

Гость
14 июня 2018 в 21:23

а уродов которые по ночам бензин сливают, штраф и гуляй вася........ И эти люди нетрадиционной ориентации дальше идут воровать. а тут мужика замучили. где справедливость!?!?