СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Подрядчик строительства стадиона «Самара Арена» рассказал, почему так сильно отстал от графика
Подрядчик строительства стадиона «Самара Арена» рассказал, почему так сильно отстал от графика

Гость
7 февр 2018 в 18:29

По моему все идет по плану. Начинаем, делим $, строим, опять делим $, строить не на что, добавляем $, строим, увольняют, строим, сажают, добавляют $ ....

Гость
7 февр 2018 в 15:51

Вай, что творится, забыли про нити золотые написать, которыми будет газон прошит.

Гость
7 февр 2018 в 22:06

Нормально так... Чиновники сначала распилили бюджеты, а теперь и со строителей поиметь хотят. Неплохая схема

Гость
7 февр 2018 в 22:54

Ну начнут валить друг на друга, в итоге - вся стройка встанет.

Гость
7 февр 2018 в 23:24

Думаю Бардак получился из того что в строительство влезли и Министерство спорта , и губернатор с областным правительством
А рулить должен был кто то один

Гость
7 февр 2018 в 17:43

Я вот в отпуск в Самару собрался на футбол. Чувствую - будет у меня пролёт. Ну хоть пива вашего вкусного попью.

Прохожий
7 февр 2018 в 16:01

госпадя, ну сколько уж можно этот парник строить?(

Гость
7 февр 2018 в 16:54

Не удивлюсь, если и в этом споре Минспорта опять сядет в лужу.

Гость
7 февр 2018 в 19:32

Парник надо было строить эллипсом для снижения нагрузки... Ну, читатели 63 в курсе.

Человек
7 февр 2018 в 18:09

причина как раз в подрядчиках и вертикали на стройке и перекидали множество рабочих ну и откаты откаты

Гость
8 февр 2018 в 09:31

Здесь же и писали. Вчера ещё упал

Гость
7 февр 2018 в 16:27

Кооооляяяя? Где деньги?
P.s. "Джентельмены удачи")))

Гога
8 февр 2018 в 03:15

Все приплыли парник рухнул под снегом

egо
7 февр 2018 в 19:31

да никто не сразиться на Самара арене. Самара арена по уши .... в тернях!

неавтор
7 февр 2018 в 20:21

Принимать фанатов футбола Самара будет уже этим летом.
Оригинал материала: http://63.ru/text/gorod/396089316687872.html#comments/ce6f9947f-cb6d-48da-8d84-57af20d08cdd/last
Принимать уже этим летом? Кто нибудь мне объяснит, что это значит? Представляете, уже этим летом!

Городской
7 февр 2018 в 15:45

Баааардак! Хотя ничего удивительного!

Гость
8 февр 2018 в 14:32

Сначала стадион постройте, а потом разбирайтесь, кто у кого украл и сколько!

Гость
7 февр 2018 в 17:19

Фенита ля комедия. Запасаемся попкорном и ждем сезона весенних посадок.