СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Самарские полицейские наймут на работу шесть лошадей
Самарские полицейские наймут на работу шесть лошадей

старый еврей
8 февр 2018 в 09:06

Мда,я так думаю,что этой девочке за кобылой бежать будет полезней,заодно похудеет и кобыле легче!

Гость
8 февр 2018 в 11:56

Вспоминается случай из нулевых, в одном из парков Самары, не сильно наделённая мозгом девушка-полицейский, приковала мужика к седлу наручниками. А лошадь, по невыясненным причинам, понеслась как бешенная. Мужик через несколько дней умер от полученных травм. Как-то так...

Иннакентий
8 февр 2018 в 09:27

Ипподром развалили, потом разорили, очень нужных торговых центров настроили, а теперь возьмут в аренду лошадей.

Гость 7
8 февр 2018 в 11:05

Кто за лошадьми будет убирать, их лепешки, как правило, лежат несколько дней на тротуарах пока дождь не пойдет.
Полицейский на ЛОШАДИ это глупо!

Гость
8 февр 2018 в 09:38

Ага, наймут. В ТК РФ есть статья, по которой лошади получают оклад? как они распишутчя в табеле?

Царь Амператор
8 февр 2018 в 09:54

Не лошадей нужно заказывать
Лучше О С Л О В

Гость
8 февр 2018 в 11:25

Бедные лошадки. Им любовь и забота нужна, а не грубость и голод!

Гость
8 февр 2018 в 10:28

история по кругу ходит, любит повтарения. Опять ленинский проспект в го---е, смотрите под ноги пешеходы

Чебурашка
8 февр 2018 в 10:32

Уже работающих кобыл не хватает?

Гость
8 февр 2018 в 12:06

Пусть руководство запрягают и едут)))

Гость
8 февр 2018 в 12:21

полицейским в руки мешки мусорные целофановые и лопаты. что бы как все за своими животными убирали

Гость
8 февр 2018 в 14:35

На работу наймут, должность дадут и звание присвоят.

Гость
8 февр 2018 в 10:09

По фотке видно, что лошади смешно работать за такие деньги. Получается 20 688 руб. в месяц на одну лошадь, бред. Этих денег хватит только на содержание осла.

Гость
8 февр 2018 в 09:13

проблема в том что зарплату будут получать за лошадей генералы

Гость
8 февр 2018 в 11:52

Лошади полицейским нужны только при разгоне демонстраций...

Гость
8 февр 2018 в 15:00

Заголовок - огонь! Наймут лошадок на работу. Примерно как древнеримский император Калигула коня сенатором назначил.

заводчанин
8 февр 2018 в 15:25

а расплачиваться будут овсом???