СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Решение найдем»: высотку на Димитрова хотят поставить в очередь на капремонт
«Решение найдем»: высотку на Димитрова хотят поставить в очередь на капремонт

ПервакЪ
9 февр 2018 в 05:47

Через двадцать лет фасад покрасят?)))))
Я одно не пойму, профи в строительстве, как бетонная плита могла так сильно просесть?

Гость
9 февр 2018 в 00:09

Мой дом 1980-го года постройки, согласно утверждённому графику, должны отремонтировать по программе капремонта аж в 2045 году. Так что, ждите ребята 2070 года, именно тогда и до вас очередь дойдёт, если опять какой-нибудь хитро-мудрый пришлый мордвин с блестящей проплешиной, в очередной раз сроки проведения капремонта на пару столетий вперёд не перенесёт.

Гость
9 февр 2018 в 04:47

Стоимость ремонта через суд взыскать с виновников. А то придумали.На кап ремонт их ставить.

Гость
9 февр 2018 в 01:33

в чем проблема - собственника найти, все затраты компенсировать за счет его карманов( нет денег - квартиру с молотка), кредит на 50 лет и т.п. Или он с администрации - и поэтому платить снова нам?

Гость
9 февр 2018 в 08:34

Я тоже считаю, что деньги должны быть уплачены виновными. Выясняйте через суд кто виновен во взрыве. Почему деньги фонда должны идти на эти цели? Почему из-за чьей-то глупости должны страдать очередники на капремонт?

Гость
9 февр 2018 в 15:41

на покупку двух-уровневой хаты деньги нашли? На ремонт нашли? И тут найдут! А если экономили, "левых" мастеров подешвле привлекали, вот и пусть с них спрашивают! Скупой платит дважды!

Гость
9 февр 2018 в 08:36

У кого ипотека могут расчитывать на страховку. Хотя бы частично покроет ремонт. В ипотеке такая страховка конструктива есть. у всех

Владимир
9 февр 2018 в 09:06

Я так понят, что непосредственные виновники (хозяева и ремонтники) вообще не причем. А ремонтировать этот дом будут за счет жителей города. Дом принадлежит его жителям и ТСЖ. У ТСЖ вообще на счету нет денег? Хорошо живут!

Гость
9 февр 2018 в 14:01

Кто допустил до огневых работ ? Было разрешение от пожарников? А дом надо не ставить в программу актулизации, а демонтировать. Нет гарантии , что не сдвинулись и плиты на нижних этажах, Рядом детская поликлиника трещала, а тут 18 этажей. Сочувствие жильцам.

Гость
9 февр 2018 в 14:10

Простите, не поняла, их в конец очереди поставят или в начало? Если в конец, то действительно, к 2070 году очередь подойдет... А если в начало, то не справедливо как-то... остальные столько лет платят, а ремонта не дождутся, а им сразу на блюдечке с голубой каемочкой

Гость
9 февр 2018 в 08:15

А за машины кто будет платить? Гибдд?

Миша
9 февр 2018 в 10:03

Поле Чудес прямо какое-то. )) Не перестаю удивляться.

Гость
9 февр 2018 в 01:36

По гарантии застройщика делать надо - плохие перекрытия, не выдержали взрыва маленького баллончика.

Гость
9 февр 2018 в 00:38

Откуда на Димитрова высотки взялись?

Кривда-Бабушка
9 февр 2018 в 05:59

Эта страна беспредельщиков.
Лучше сразу умереть,чем существовать в этой стране