СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре вспоминали погибших сотрудников ОВД в пожаре на Куйбышева, 42
В Самаре вспоминали погибших сотрудников ОВД в пожаре на Куйбышева, 42

Гость
10 февр 2018 в 11:00

Пора сказать правду,кто и зачем... это давно уже не тайна,но живы те кто за этим стоял и должен ответить или по закону или...

Гость
10 февр 2018 в 07:57

Вечная память Вам!

Гость
10 февр 2018 в 08:41

Уже 19 лет.
Как бежит время.
Светлая память, Господа офицеры

Гость
10 февр 2018 в 10:10

Но ведь и раньше несколько лет бросали непогашенные окурки в эту пластиковую урну и ничего не горело....

Гость
11 февр 2018 в 12:26

Приезжаем к родителям на Рубежное, мимо этого захоронения... Каждый раз охватывает ужас и сердце щемит. Сколько боли... Родным и близким... Терпения... Здоровья. Покойным вечная память! Виновным .,, бумеранг никто не отменял..

Гость
10 февр 2018 в 12:36

руководству тогдашнего главка -- вечный позор, когда подчиненные гибли эти преспокойно сидели на концерте долиной

Гость
10 февр 2018 в 14:35

бог всё видит царство всем небесное

Самарский старожил
11 февр 2018 в 05:19

Ну какая нафиг урна?! Какая проводка?! Дом горел, как пороховая бочка! Я напротив стоял и видел всё своими глазами! Пожары случались и раньше неоднократно в зданиях подобного проекта - тот же Дом промышленности или Дом сельского хоз-ва горели не раз! и всегда пожарным удавалось локализовать пожар, а тут -нет.

Гость
10 февр 2018 в 16:09

Царствие небесное всем погибшим .
"большой загадкой" - для погибших и их родственников . Но специалисты -то уж ,наверняка ,разобрались ( не все же бабки пенсионеры на лавочке). Но молчат.

Гость
10 февр 2018 в 11:31

как сейчас помню..крайний день "вихря" собрали стол, и тут тревога... 3суток в бсмэ опознавали...

Гость
10 февр 2018 в 14:14

10 февраля 1999года в 17.20 покинул здание УВД, там все было спокойно, тихо, никаких признаков, что там что-то дымится или какой-то запах горения не было. Сотрудники спокойно передвигались по коридорам без всякой паники, в кабинетах было все спокойно. Буквально минут через 40 произошел этот зловещий пожар. Что это было такое, что за причина- остается до сего времени большой загадкой. Царствие небесное всем погибшим.

Гость
10 февр 2018 в 15:51

Вечная память!

пенсионер
10 февр 2018 в 22:30

Уже 19 лет. А как будто вчера... Вечная память.

гость
13 февр 2018 в 17:50

Сами все и сожгли, что бы дела уничтожить.

Гость
13 февр 2018 в 22:29

Помню тот вечер. Так ужасно было. Тогда Титов в срочном порядке вернулся в Самару, а некоторые чиновники были в театре опера и балета на премьере Ивана а Грозного. Помню как по телевизору показали как выбрасывались с верхних этажей и лестницы пожарной не было достаточной высоты. Так страшно!! Люли кричали.

Гость
15 февр 2018 в 22:23

Самое ужасное- даже одеял никто не растянул, чтоб помочь людям выпрыгнуть и не на асфальт приземлиться, никакого оборудования не было. В фильме человек в форме стоит, руки в карманы, растерянный взгляд и никаких действий. Спустя 19 лет могут оказать более существенную помощь пожарные или только могут наблюдать и констатировать?

Гость
10 февр 2018 в 12:22

Царство небесное,друзья

Гость
10 февр 2018 в 15:32

Скорее всего там проводка не выдержала: попадались воспоминания, что огонь появился в нескольких местах одновременно.

Гость
10 февр 2018 в 11:41

Полиция вспоминает милицию.

Гость
10 февр 2020 в 22:51

вечная память Вам погибшие ребята очень страшно вспоминать когда все это с первых минут видел сам помогал чем мог многих спас