СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Детсады, реальное училище и базы отдыха: власти Самары отдадут частникам 12 городских объектов
Детсады, реальное училище и базы отдыха: власти Самары отдадут частникам 12 городских объектов

Миша
11 февр 2018 в 22:40

Фантастика ! На достройку культового сооружения на новой очереди набережной деньги у государства есть - 119 млн. руб. А на реконструкцию детских садиков - нет. Ищут инвестора, понимаешь ! Или всё проще ? Кто хочет погреть руки ,сделав эти детсады платными ? И сколько же будет стоить пребывание там ребёнка ? 10 тыс. руб. в месяц ?

Горожанин
11 февр 2018 в 23:05

Как можно отдать турбазу в ДУБОВОМ ЛЕСУ под ЗАСТРОЙКУ??? Варвары! Нет бы отдать под парк, турбазу, без права застройки коттеджами частными. Это же берег Волги! Неужели деньги совсем мозг съели?

Гость
11 февр 2018 в 23:11

"Дорожник" и "Мечту" под какую застройку готовы отдать?

металлург
12 февр 2018 в 00:58

Ну про дорожники всякие в Студеном Овраге Все предельно ясно,им кирдык.Каттеджи-каттетджи,-таун-хаус и баня с краю.Про садики жуткая истерия,кого смешите,Уральским Пельменям сюжет?В Овраге подпольщиков нет подпольщиков,а есть куча-мала ,а некуда пойти детям.Почему не возвращаете здания бывших детсадов в собственность города.А их только на Металлурге три.Меркушкин плохой был,пришлый,но местным надо лицензию охотникам давать на отстрел.Может тогда за город возьмутся с искренним желанием улучшить,а не продаться.

Гость
12 февр 2018 в 00:00

Прощай, дубовый лес...

Гость
11 февр 2018 в 21:41

Что то напутали или как всегда врут т.к. ну какая может быть прибыль от построенных школ и дет. садов. Наверное на самом деле все выглядет проще комерсантам выделяет городской бюджет деньги на строительство школ и дет. садов. Или еще проще городские власти вымагают под предлогом принятия вновь почтроенного дома квартиры в этом доме и их переделавают в помещения для дет. садов.

ЭтоВсёОна
12 февр 2018 в 11:40

Не надо Дорожник застраивать! у нас там дача... и так не осталось милых сердцу домиков, одни коттеджи пятиэтажные!!!! напротив чуть не целую линию выжгли, построили срубовые дома с бассейном, обозвали как-то... Дубовая роща что ли... ну и тишина там полная! даже магазин закрыли единственный, не выгодно стало! все баре с собой привозят жрачки больше, чем этот лабаз, теперь за хлебушком только на кольцо к Самарскому ездить...

Гость
12 февр 2018 в 00:10

Власть поменялась, загогулины остались.