СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Самарские власти нашли 22,3 млн рублей на строительство магистрали «Центральной»
Самарские власти нашли 22,3 млн рублей на строительство магистрали «Центральной»

Гость
12 февр 2018 в 16:44

Оптимистичная статья. Я тоже сегодня отложу первые сто рублей на покупку острова в Средиземном море.

Гость
12 февр 2018 в 19:25

22 миллиона - ура! 22 метра дороги построят! Ура товарищи! Ура!

веня
12 февр 2018 в 20:31

Самарцы,а мож скинемся,а то не дождёмся магистрали.

Гость
12 февр 2018 в 20:34

Надо обязательно платной сделать,чтоб через Петра-Дубраву меньше ездили

Гость
12 февр 2018 в 17:00

Мдааа, 23 миллиона..смешно однако

12 февр 2018 в 17:10

РЖД то как будет радоваться, когда для строительства путепровода на 1,5 года ж/д ветку придется закрыть (сужу по срокам строительства Московского шоссе)...

Гость
12 февр 2018 в 18:40

Никто ни чего не построит

Гость
12 февр 2018 в 22:07

О, можно ж на эти деньги изменения в проект внести!

zim
13 февр 2018 в 02:34

Может и доживем до хорошего. Хотя бы начали и продолжали по мере поступления денег. Хоть внуки наши доживут, да порадуются.

Сергей
13 февр 2018 в 10:15

Добрый день, жители Самары!
Мне 51 год.
Уже лет 40 слышу о "грандиозной" стройке века протяженностью менее 20км!!!
Если бы за воровство, в особо крупном размере, тогда посадили ответственную за стройку сволочь, она (сволочь) уже бы 2,5 срока отсидела.
Для сравнения - после Великой Отечественной войны через 12 лет в космос полетели

13 февр 2018 в 11:22

А можно просто отремонтировать проспект Карла Маркса,существующий?Без всяких проектов и бла бла бла!

Гость
13 февр 2018 в 11:45

Ну что ж, должно хватить на обложку и пояснительную записку к проекту.

Гость
13 февр 2018 в 12:54

Теперь есть на что кому то подъезд к даче заасфальтировать.

Гость
13 февр 2018 в 15:16

стоимость строительства 1 км дороги в однополосном исчислении на март 2017 составляла 44мл руб. Вот и считайте

Гость
22 мар 2018 в 00:05

Только лучше ремонтируйте Карла Маркса без всяких пропетов
И ещё демонтировать Линдовскую ветку будете
Это история

Вася
13 февр 2018 в 08:00

Оштрафовать строителей стадиона. Деньги потратить на дорогу.