СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Суд признал законным отказ мэрии в новой планировке улицы Алма-Атинской
Суд признал законным отказ мэрии в новой планировке улицы Алма-Атинской

Гость
13 февр 2018 в 11:46

кафе "Беркут" должны по суду снести 21 января. ВСЕ НА МЕСТЕ!!!! А воз и ныне там. Не "звездите" журналисты, что суды так честны и чисты!!!

13 февр 2018 в 16:08

… всех иностранных бизнесменов–на родину!

Гость
13 февр 2018 в 11:22

А как смещение линии может грозит коллапсом, если барыги даже дорогу хотят расширить лишь бы их не сносили.. Да трудились люди ,деньги зарабатывали,другие там отдыхали ,ремонтировались. почему все обязательно ломать крушить. А про гадюшники пишут обиженные маргиналы- не надо завидывать чужим успехам если у самого руки от бояры трясутся.

Гость
13 февр 2018 в 11:56

Куплю 2 билета чтобы созерцать снос этих кафешек-с обманщиками!

Алекс
13 февр 2018 в 11:03

И поделом. Город надо развивать, а не эти гадюшники.

Анастасия
13 февр 2018 в 13:06

Они хотели построить 4 полосы для движения с велодорожками и тротуарами за свой счет, а администрация хочет за счет налогов снести их и когда-нибудь может-быть расширить дорогу. Я что-то не понимаю :(

Гость
13 февр 2018 в 10:47

А проект когда в жизнь воплотится ? Или никогда !!!

Гость
13 февр 2018 в 18:19

главное у них есть миллиарды на дорогу,интересно откуда...?

Гость
13 февр 2018 в 19:41

Прежде чем что-то строить, надо разрешение сначала спросить! Жаль конечно, столько трудов и средств....Но виноваты сами бизнесмены. Закон есть закон!

Горожанин
13 февр 2018 в 11:34

Почему суд Октябрьского района?
Где Алма-Атинская а где Октябрьский?

Гость
13 февр 2018 в 10:35

Что ж за судья принимал решение? Как его погоняло? Почему до сих пор трудится на благо коммерсантов не покладая рук?

13 февр 2018 в 11:02

У него, наверное, пожизненный абонемент в заведения.

Гость
13 февр 2018 в 12:56

Да лан они там передеруться когда строить что то сообща начнут.. имущество то у всех разной стоимости... так что не будет там никакой дороги и дорожек... прост задача оттянуть или пообещать ,как собственно власть обычно делает.... зону сменят, а там и лан..

Гость
13 февр 2018 в 12:16

Люди, которые там строили нарушили закон, сознательно и теперь просят пересмотреть закон в их пользу, за что они готовы заплатить продажным судьям и администрации. Но не вышло. Видно кто то не взял взятку или мало предложили. Этим захватчикам плевать на город и его развитие. Нам такие"бизнесмены" не нужны.

Гость
14 февр 2018 в 05:54

Люди хотели что то сделать, расширить дорогу, оформить как надо свои кафешки. Кому это помешает??? Объясните! Нужно государству насильно оформлять такие строения и заставлять платить налоги с коммерческих объектов. Что выиграл каждый житель города от решения администрации? Не будет расширения дороги, не соберут налогов , как могли в 50 раз больше. Кому от этого хорошо? Безумным горлопанам, которым все снести? А откуда у города будут поступать налоги? Куда денутся сотни людей, работающих там?

Нордикус
14 февр 2018 в 15:23

Почему-то нигде нет сравнительных схем "как хочет администрация" и "как хотели коммерсанты". А главное - сравнительные сроки реализации у тех и у других.
Вот тогда стало бы хоть понятно, из-за чего сыр-бор.

Гость
13 февр 2018 в 10:36

Ну и? Последует ли что-нибудь за решением суда?

Роман
13 февр 2018 в 20:09

Весь город транспортный коллапс ! Все дороги оборваны! Перечислять уже устал! Вымойте очки и не втирать!

Чебуращка
13 февр 2018 в 10:46

А могут и не снести.

Гость
13 февр 2018 в 18:39

Вот первый раз комерсанты за свой счёт хотели сделать что-то хорошее и им не дают. Спрашивается где мозги у администрации города. Какой колапс? Там колапс счас из-а такой дороги. Летом 3 часа можно убить если ехать от московского до металлурга по этой дороге.

Гость
13 февр 2018 в 12:12

Эх шищеброды самарские все бы вам снести