СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Самарской области выплаты решили выдавать пенсионерам, которые получают до 20 221,5 рубля
В Самарской области выплаты решили выдавать пенсионерам, которые получают до 20 221,5 рубля

Гость
13 февр 2018 в 10:45

Пенсионеру Меркушкину заодно поправьте выплату, а то лицо треснет от 100000 рублей.

13 февр 2018 в 11:43

брехушкину, надеюсь, доплаты не планируются?????

Гость
13 февр 2018 в 11:21

приходите в субботу 17 февраля на митинг пенсионеров в сквер "Родина".Проявите активность, пенсионеры! Тема митинга - за возврат льгот.

Гость
13 февр 2018 в 12:14

моей матери 83 у нее была "хорошая" пенсия -заработала,заслужили и вдруг... грянул гром! Уравниловка.. все до 19500..1 Но депутаты,меры,и тд. получают пенсию миллион с хвостиком - почему они не получают 19500?

Гость
13 февр 2018 в 12:57

Ветераны которые заработали пенсии и продолжают работать,пенсионеры второго сорта.Они не достойны получать ветеранские доплаты?Могут еще поработать на благо области.На них можно еще сэкономить!

13 февр 2018 в 13:39

Почему Антимонова по прежнему в правительстве, когда её уволят???!!! Кошмарила пенсионеров вместе с меркушкиным, и поэтому должна быть уволена!!!

ПервакЪ
13 февр 2018 в 10:50

Опять чегой-то мутят. Выплаты, баллы, отнять, прибавить и т.д.
Если это всё убрать, то будет просто и понятно, но тогда с пенсионеров не по имеешь...

Гость
13 февр 2018 в 11:09

Это значит, что получаешь 20700 и все, а кто-то поболее будет получать, если у него 20 221,5, опять у них система этому дала, а этому не дала- замучили людей.

Гость
13 февр 2018 в 11:15

Боятся новых протестов пенсионеров, если ещё и оставшихся лишат ЕДВ, кто получает.

Гость
13 февр 2018 в 12:27

опять цепь удлинили а миску отодвинули

Гость
13 февр 2018 в 20:07

Я что-то не понял. Если я ветеран труда с пенсией 20223, то автоматом пролетаю от доплаты?

Гость
13 февр 2018 в 20:31

Когда же Самарская область прекратит выплачивать пенсию в 100 000 р миллиардеру из Саранска????Депутаты проснитесь от зимней спячки и отдайте эти деньги своим старикам!!!!Для Меркушкина это как 10 коп,а наши дедушки и бабушки купят себе колбаски!Мордовской!

Гость
13 февр 2018 в 10:57

На федеральных инвалидов опять клали с прибором?

Гость
13 февр 2018 в 16:02

Словоблудие !
Как же ждите озаботятся они возвратом льгот ДРУГИМ категориям .
Инвалидам необходимо вернуть ЕДВ ЖКУ .

Гость
13 февр 2018 в 14:09

Моей маме 86 лет, у нее пенсия 20,7 тыс., с учетом 2 тысяч, которые выплачивают после 80-ти лет. Стаж 44 года. Неужели нельзя таким пожилым людям платить ветеранские без учета размера пенсии? Они на одни лекарства тратят кучу денег...

Гость
13 февр 2018 в 13:25

Знаете, вся эта кутерьма на данный момент привела только к одному - молодёжь прекрасно видит, что ничего хорошего они в старости от государства не получат, и на фоне этих наблюдений попросту перестают перечислять треть своих зарплат в мифический "пенсионный фонд". И я их прекрасно понимаю - лучше уж самому позаботится о своей старости, чем какой-то чиновник, сверкая лоснящимся личиком, будет рассказывать мне, что мои денюжки съел страшный зверь Инфляция, ведь семизначный зарплаты и умственной деятельности этого чиновника едва хватало, на поддержание доходности пенсионных вкладов на уровне 0,5-1% годовых.

Гость
13 февр 2018 в 13:08

Ветераны пенсионеры,которые продолжают работать,недостойны получать доплату ветерана самарской области?Могут еще поработать на благо области .Они ветераны второго сорта!На них областной бюджет может сэкономить !

Гость
13 февр 2018 в 18:21

Почему мой дед, который 40 лет был машинистом 1 класса,нес ответственность за 900 человек, ОБЯЗАН отдавать свои деньги п*****, не подумавшим заранее о своей пенсии.

Гость
13 февр 2018 в 11:57

А где такие пенсии я не пойму? У нас в Самаре 8 т край 15 тысяч)

Гость
15 февр 2018 в 05:14

Да уж...Сказать нечего, слова только нецензурные...

Денис
15 февр 2018 в 11:51

Моя мама 40 лет отработала в Самарской области, ветеран труда, уже 11 лет на пенсии, пенсия сейчас 11 500 руб Лучше бы помогали тем кто совсем маленькую пенсию получают, а те у кого под 20 тыс. руб. могут и подождать. Понимаю, что и этого мало, но учитывая, что в стране бардак можно помочь тем кто нуждается больше. А то получается принцип "деньги к деньгам"

Гость
15 февр 2018 в 13:43

ВЕРНИТЕ ВЕТЕРАНСКИЕ ПЕНСИОНЕРАМ. МЫ их своим горбом заработали в Самарской областию
И что то наш уважаемый президент получивший вопрос по этому поводу не отвечает.

Гость
15 февр 2018 в 20:04

Когда давали звание Ветерана РФ,то никаких ограничений не устанавливали,а Самарские власти вдруг их установили.Для самих "властителей",как для бывших,так и для настоящих нет никаких ограничений,а тех,кто по 40 и больше лет честно отработали, на копейки позарились,своих миллиардов не видят.Ну хоть какая-то совесть есть?Не было,нет и не будет!

Ссср
15 мая 2020 в 13:25

Как вы только не подавитесь этими копейками 270р. Великие деньги себе урежте льготы слуги народа.