СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Визит Никиты Михалкова в Самару оплатят за счет регионального бюджета
Визит Никиты Михалкова в Самару оплатят за счет регионального бюджета

ПервакЪ
13 февр 2018 в 12:16

Зачем он нам нужен за бюджетные деньги?
Человек не бедный, сам за свой счёт приехать не может?
К годалке не ходи, будет агитировать за ввп...

13 февр 2018 в 12:26

Слов цензурных нет.

Гость
13 февр 2018 в 12:23

А, собственно, почему?
Он очень бедный?
Или настоящий патриот только за деньги патриотит?

Владимир
13 февр 2018 в 12:58

Когда-то литератор Евтушенко изволил посетить Самару за 2 тыс. долларов (курс был другой), суетились представители еврейской общины и редактор газеты "Тарбут". Михалков, кинематографист, тоже изволил посетить Самару "по просьбе" местных начальничков, но за деньги. А почему бы не благотворительно? Ведь богатый человек, увешанный-перевешанный всеми высшими наградами государства, имеющий кучу льгот, как номенклатурная единица. И нынешний интеллигент такой же гнилой, как и ранее, такой же самовлюблённый и жадный до денег и славы. Куда вам до народа русского? Вы так от него далеки. Нет веры вашему слову.

Дмитрий
13 февр 2018 в 12:43

Охренеть! Он здесь вообще нужен??? Лучше бы деньги на дело пустили: оборудования в медучреждениях не хватает, могли бы ребенка от болезни излечить, да пару квартир для сирот можно было бы приобрести!!!! Нет же... бедняжке Михалкову денежки нужны...
Напишите пожалуйста фамилии ВМЕНЯЕМЫХ депутатов, которые поставили под сомнение данную статью расходов. Будем за них голосовать!!!

Гость
13 февр 2018 в 12:25

Один "Хор Турецкого" приглашает за счет бюджетных средств, другой Михалкова тоже за счет бюджета. Не слишком ли высоко взлетели сити менеджеры и ВРИО? Скоро себе при жизни в церквях лики свои начнут обожествлять

Гость
13 февр 2018 в 12:39

Видимо, больше некуда деньги девать... А дороги, школы и детские сады подождут... За родительские деньги будут всё делать, как и всегда.

Гость
13 февр 2018 в 13:37

Да Михалков и его клан уже изрядно надоели в зомбоящике, к любой власти умеют пристроиться и всегда при гос. деньгах... С какой целью его приглашают??? что 4 ляма лишние в бюджете?

Гость
13 февр 2018 в 12:22

С пенсионеров собрали теперь жируют

Гость
13 февр 2018 в 13:34

Да сдался нам Михалков за 4 млн, лучше сиротам квартиры купите

Гость
13 февр 2018 в 12:43

Может лучше талантливых людей приглашать в Самару за бюджетные деньги?

Маразм
13 февр 2018 в 13:38

Детям на операции всем миром деньги собирают ,а тут такое!

Гость
13 февр 2018 в 13:45

Михалков с какой целью едет. Если это гастроли, то на то и гастроли, что бы за свой счет. А если это визит в поддержку кандидата, то тем более нельзя за наш счет это делать!

Гость
13 февр 2018 в 13:58

И ведь пойдут, будут овациями сыпать... Спасибо, что приехали... Злата-серебра не мало вам отсыпали? И что же такого он совершит за 4,25 млн в Самаре? Нам что, денег некуда девать? Какой-то пир во время чумы!!!

Гость
13 февр 2018 в 13:18

Если спектакль хороший, тогда пускай зарабатывают на продаже билетов! А тут за кокой х... им ещё райдер оплачивать. В бюджете видимо бабки лишние девать не куда? А этот деятель для социально незащищённых слоёв мог и благотворительный спектакль организовать. Не тем Диман занялся...

Гость
13 февр 2018 в 12:42

Он что летел два раза вокруг земного шара на личном вертолёта? Странно. . Интересные инвестиции. ..

Гость
13 февр 2018 в 12:44

Это ж на чем он ехать будет за такие деньги из столицы-то? На ракете неиначе!!!! И жить видимо в ней же!!!!

Гость
13 февр 2018 в 13:03

Пригласил, вот пусть со своего кармана и оплачивает!

Гость
13 февр 2018 в 12:44

фото специально такое прикрепили, типа - "Как дальше жить, денех - то нету".

Гость
13 февр 2018 в 13:17

Ну да, у инвалидов последнее отнять, чтобы бесогона зазвать в Самару...

Гость
13 февр 2018 в 13:37

зачем злить людей такими статьями? и расходами? или им до такой степени плевать как о них думает народ?

Гость
13 февр 2018 в 12:23

Михалков самый "бедный" человек в россии.нужно помочь бедолаге.

Гость
13 февр 2018 в 12:32

Отдельное спасибо г. Азарову,
помогает погорелому театру, видать большой он меценат и филантроп,
ценитель погорелого искусства.

13 февр 2018 в 13:18

///4,25 млн рублей на эти цели. Но необходимость таких затрат поставили под сомнение некоторые депутаты губдумы.\\\ Правильно депутаты засомневались!!! Кто такой вообще этот Михалков для Самары???!!! Строит из себя пахана Российского значения!!! Не слишком ли ВРИО разогнался за бюджетный счёт содержать некчёмных советников, а теперь приглашает невесть, кого возомнившим себя гением в искустве!!! В общем этот "Пахан", пусть катит куда хочет, но не в Самару, может и памятник дяде Стёпе с собой захватить!!! Михалков в Самару, только за свой счёт!!!

egо
13 февр 2018 в 13:56

меценатов в царской России к которой так любить аппелировать Михалков было изрядно! так что же сам то он примером личным возродить не стремится?

Гость
13 февр 2018 в 13:58

А просто приобрести билеты "гражданам из социально незащищенных слоев населения" нельзя было? Наверняка дешевле обошлось бы.

Гость
13 февр 2018 в 15:12

Получается, за свой счет на него никто не торопится идти, остается за счет бюджета, под предлогом компенсации стоимости билетов для социально незащищенных слоев...

13 февр 2018 в 18:19

Да Михалков с его амбициями просто спать не может с тех пор, как узнал про сквер Рязанова в Самаре

Гость
13 февр 2018 в 13:15

Всё как всегда! А важные дела подождут. Ждали ведь десятилетиями, ещё подождём...

Гость
13 февр 2018 в 13:44

Да за наши деньги! А 300 «одаренным», из числа президентского резерва выдали по 1 млн. руб. Это нормально? Потом смотришь, как собирают сердобольные люди кому-нибудь на операцию или на протез куда меньшую сумму. Господа, эта власть, которую мы выбираем! Выбрали? Ну, так и не жалуйтесь!

Гость
13 февр 2018 в 13:56

Нормальные дела такие... Дальше одни непечатные выражения.

Гость
13 февр 2018 в 15:06

богатым все всегда все оплачивают- а пенсионеркам которые на 4 тыщи не лекарства ни камуналку не еды не купишь- ладно мы рабочие..... мне на хлеб хватает и больше не надо

Гость
13 февр 2018 в 16:45

Маразм крепчает....

Гость
13 февр 2018 в 16:44

красиво жить не запретишь!...слава этим сЕдим Россию!!!....на малоимущих деньги потратьте!!!!.....квартиры купите детям-сиротам!!!....Михалков!....ну надо же!!!!....Бред Пит отдыхает)))....кому он тут нужен то?????....да еще за такие деньги?????...вам заняться больше нечем?....все проблемы города и населения решены???....ну да...кто-то собак чартерами за бугор катает...а кто-то Михалкова за 4,25млн ....казна же бездонная...да еще долги области списали...ГУЛЯЕМ!!!!!...радуйтесь холопы - михалков едет!

Гость
13 февр 2018 в 16:17

Так себе актеришко, тем более режиссеришко.

Лариса
13 февр 2018 в 14:34

К тому же на спектакль приглашены граждане из социально незащищенных слоев населения. Компенсировать затраты планируем за счет продажи билетов, — рассказал министр

Гость
13 февр 2018 в 17:07

Это бонус за бесогонство?

Гость
13 февр 2018 в 18:13

я думаю что прежде чем приглашать кого либо нужно провести опрос хотя бы онлайн как это делает коммерсант или эхо что люди скажут нужен им тот или иной за бюджетные деньги

Гость
13 февр 2018 в 20:27

"Россия! Чуешь этот странный зуд?! Три Михалкова по тебе ползут!" ( В. Гафт )
4,25 миллиона рублей!!! То ли дело скандально известный певец ШурА, в райдере которого один единственный пункт: "Чтобы после концерта не били по лицу ногами".

не самарец
13 февр 2018 в 16:06

Никита Михалков приедет со своей труппой в Самару уже на следующей неделе. Поэтому выполнить свои обязательства региональные власти должны будут в любом случае. - это что же за обязательства такие у ваших региональных властей?

Гость6146
13 февр 2018 в 13:24

Пожалуйста дайте ссылку на документ ессли вы тру журналист

Пончо
13 февр 2018 в 14:50

А мандарины будут?

Гость
13 февр 2018 в 15:53

Не с того Азаров начал.... Никто ведь не забыл, что он пока и.о...., а не губернатор...Никитушка приехал и уехал.. а Игорич останется... (если останется)...ЭЭЭЭЭЭЭЭХ, Россия-матушка!!! Обидно...за электорат..

Гость
13 февр 2018 в 20:19

Не то, что за деньги бюджета, даром и за его то деньги он тут не нужен!

Гость
13 февр 2018 в 20:39

Очуметь... нет слов...

angry bird
13 февр 2018 в 12:53

А вот Меркушкин его бы вообще не приглашал!

Гость
13 февр 2018 в 14:23

Ёще не приехал, а уже аншлаг.

Гость
13 февр 2018 в 14:42

Вот сидишь и ах*шь от половины комментариев - одинаковые абсолютно. То ли сюда боты писать стали, то ли заказы выполняют... Не было этой клоунады раньше.

Гость
13 февр 2018 в 16:17

Да не мелочитесь Вы господа пенсионеры, гулять так гулять! А эти деньги все равно Вам не светят, они по другой статье в бюджете проходят.

Гость
14 февр 2018 в 13:31

Пригласил азаров вот пусть из своего кармана и платит,в транспорт заходиш ,за проезд сам платиш,вот пригласил пусть и платит сам,а на эти деньги пожно на площади куйбышева устроить для детей какой нибудь праздник