СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации За качеством работ на «Самара Арене» будет следить компания, которая строила «Москва-Сити»
За качеством работ на «Самара Арене» будет следить компания, которая строила «Москва-Сити»

Тигруля
13 февр 2018 в 20:00

О!Ещё халявщики подтянулись

ПервакЪ
13 февр 2018 в 13:19

Это не та компания у которой подземная парковка обвалилась?

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ ИЛИ КРЕПЧАЕТ?
13 февр 2018 в 13:18

У *Стадиона* есть же *Кураторы*:Фетисов,Мутко и еще пара-тройка десятков чинуш!
Сколько можно проверять то,что весной может уйти под землю???
1280 швов признаны Бракованными!См.ранее написанные статьи!!!
Трещины(многочисленные)в фундаменте!Не соблюдена толщина бетонной плиты!Также ранее было опубликовано!

egо
13 февр 2018 в 13:59

не поздновато проснулись господа хорошие надзиратели? и сколько денег попросят за свои услуги?

Гость
13 февр 2018 в 16:07

т.е. до этого строительный контроль не велся? Ростехнадзор ау, ты где? А если выявят нарушения в технологии или материалах силовой конструкции, то за месяц всё разберут и заново построят? Хочется верить, что это не правильно преподнесенная информация журналистов, а не факт.

Макс
13 февр 2018 в 16:20

Жаль только нигде нет информации о том, что эта компания имеет хоть какое-то отношение к Москва-сити

Гость
13 февр 2018 в 16:31

сколько денег сколько денег! Гуляют на ВСЕ! Скоро в магазинах исчезнут чемоданы, а ещё через недельку за чемоданами исчезнут ЧЕНУШИ, и ищи-свищи их с нашими денежками на пляжах Мальдив!

Гость
13 февр 2018 в 17:17

Я готов за 1 лям посмотреть.

Гость
15 февр 2018 в 12:17

Гигантский экран таких размеров на здание Захара у звезды за три дня смонтировали)

Гость
15 февр 2018 в 17:20

За 15 миллионов максимум подпись поставят, это смешные деньги для такой компании московской. Хотя стадион за месяц не реально достроить всё равно, тем более март это не май, и морозы и снегопады будут.