СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Сделать ниже: 2500 самарцев приняли участие в голосовании о судьбе стены на спуске площади Славы
Сделать ниже: 2500 самарцев приняли участие в голосовании о судьбе стены на спуске площади Славы

13 февр 2018 в 19:28

И келью для инициатора там выдолбить. Ну или нишу для будущей урны.

Гость
13 февр 2018 в 21:37

Вы, это, не лукавьте. Ниже-выше. Может лучше передвинуть стену, или опустить ее на Волжский проспект,
где, может, она уместнее будет выглядеть? Ведь двигать дешевле, чем сносить или строить заново.
Есть же технологии передвижки зданий, даже очень огромных. В Москве уже в 30-х годов здания двигали как детский конструктор. На You Tube посмотреть можно :)

Вера
14 февр 2018 в 08:24

Предлагаю убрать стену за счет финансирования тех жителей, которым она не нравится!!! Объявите сбор пожертвований на снос стены! Но не за счет бюджета!!!

Гость
14 февр 2018 в 08:33

пристроить новый торговый центр

Mouse
13 февр 2018 в 22:14

а где вариант "снести"? те 2500 человек, которые за уменьшение стены, просто не смогли выразить своё истинное отношение к этому " шедевру"... г-н Азаров, прислушайся к народному мнению, снести эту стену!

Гость
13 февр 2018 в 21:28

такой склон загубили своим псевдоконструктивизмом...это ж было зелёное сердце Самары...

Гость
13 февр 2018 в 22:22

... А эти 2500 голосунов согласны профинансировать переделку за свой счет, не привлекая бюджетных средств. Один раз уже потратили. У города есть более насущные проблемы, чем ломать то, что предыдущий губернатор построил...

Гость
13 февр 2018 в 21:06

Видимо областная власть и эти 71% горожан уверены, что после только сноса стены в жизнь в Самаре сразу поменяется кардинально - дороги станут идеальными, фасады домов обновятся, появиться новая станция метро и завершатся все начатые но не законченные проекты...

San_antonnio
13 февр 2018 в 22:41

Дух меркушкина никак не покинет Самару. У людей, кто голосовал за снижение, ветер в голове? Или голосование фейк? Как можно голосовать за очередной распил денег и очередную разруху?

Александр
13 февр 2018 в 23:42

Убрать навсегда. Буквы САМАРА с подсветкой, с кафе внутри букв, будет уместнее.

Бюджет
13 февр 2018 в 20:33

А может потом еще граждане вспомнят про бетонные плиты, на которых теперь плитка лежит? их точно нужно убрать!

13 февр 2018 в 23:10

очередной распил бюджета, как будто ни на что больше выделять не нужно. так то стену нормально сделали после первых притензий.

Гость
13 февр 2018 в 19:21

Ребята самый отличный вид на Волгу от драмтеатра и с вертолетки !
Оставте стену как есть оригинальная вещь !